Главные события 30 марта 2017 г. 14:44

Водитель пожарной машины, сбившей пешеходов в "Домодедово", был трезв

Водитель пожарной машины, сбившей пешеходов в "Домодедово", был трезв
© РИА Новости. Алексей Куденко

30 марта. Interfax-Russia.ru - Медэкспертиза не выявила алкоголь в крови водителя пожарной машины, которая в четверг наехала на группу пешеходов в районе аэропорта "Домодедово", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

"По результатам медицинского освидетельствования алкоголя в крови водителя не обнаружено. В настоящее время по факту произошедшего проводится расследование. Аэропорт сотрудничает с полицией, чтобы установить все факты происшествия", - сказал собеседник агентства, добавив, что аэропорт "Домодедово" предоставит необходимую помощь пострадавшим и семье погибшего.

Утром на Аэропортовском шоссе в районе аэропорта "Домодедово" пожарная машина аэропорта совершила наезд на пешеходов. В результате один человек погиб, семеро пострадали, четверо из них в реанимации.

Как сообщил "Интерфаксу" главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов, в нее были доставлены шесть человек, пострадавших в ДТП. "Четверо госпитализированы. У двоих - состояние средней тяжести (...) стабильное", - сказал собеседник агентства, добавив, что еще двое пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии.

Тем самым А.Осипов не подтвердил информацию о пребывании некоторых пострадавших в реанимации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще