Главные события 17 марта 2017 г. 16:30

Вестибюли трех станций московского метро закроют в выходные

Вестибюли трех станций московского метро закроют в выходные
© РИА Новости. Владимир Астапкович

17 марта. Interfax-Russia.ru - В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", - сказал собеседник агентства.

Так, с 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник, 20 марта, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции "Кузьминки", а также вестибюль станции "Севастопольская" (вход и выход через станцию "Каховская").

Кроме того, для проведения монтажных работ по установке новых турникетов в субботу будет закрыт северный вестибюль станции "Отрадное", а 19 марта - северный вестибюль станции "Домодедовская".

Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции "Третьяковская".

В пресс-службе напомнили, что с 15 по 29 марта для пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Крылатское".

"Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении", - добавил собеседник "Интерфакса".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще