Главные события 9 марта 2017 г. 11:43

Мэр Москвы принял кадровые решения, касающиеся нового, объединенного департамента ЖКХ

Мэр Москвы принял кадровые решения, касающиеся нового, объединенного департамента ЖКХ
© РИА Новости. Владимир Федоренко

9 марта. Interfax-Russia.ru - Распоряжениями мэра Москвы Сергея Собянина принят ряд кадровых решений в связи с присоединением к департаменту ЖКХ и благоустройства департамента топливно-энергетического хозяйства столицы, сообщили "Интерфаксу" в горадминистрации в четверг.

Новое ведомство теперь называется департамент ЖКХ Москвы.

С назначенным на пост руководителя департамента ЖКХ Павлом Ливинским, возглавлявшим департамент топливно-энергетического хозяйства, заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы.

Руководивший департаментом ЖКХ и благоустройства столицы Александр Самсонов сроком на три года назначен первым заместителем главы нового объединенного департамента ЖКХ.

При этом на время проведения мероприятий по объединению департаментов в одно ведомство исполнение обязанностей руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Москвы возложены на первого замглавы ведомства Игоря Полевого.

П.Ливинский был назначен руководителем департамента топливно-энергетического хозяйства в январе 2013 года. Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы, который присоединен к новой структуре, с 25 ноября 2015 года руководил Александр Самсонов. Решение о создании объединенного департамента ЖКХ Москвы было принято на заседании президиума правительства города в минувший вторник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще