Главные события 15 февраля 2017 г. 08:18

Задержан участник нападения на инкассаторов в Москве

Задержан участник нападения на инкассаторов в Москве
© РИА Новости. Максим Блинов

15 февраля. Interfax-Russia.ru - Один из подозреваемых в нападении на инкассаторов на северо-востоке Москвы задержан, сообщила "Интерфаксу" в среду старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова.

"Во время проведения совместной спецоперации сотрудников Главного управления, столичной полиции и бойцов Росгрвардии, задержан один из подозреваемых в нападении на сотрудников инкассации на северо-востоке Москвы", - сказала Ю.Иванова.

По ее словам, ранее в ходе нападения на инкассаторов он получил ранение, однако с места происшествия скрылся. В настоящее время мужчина доставлен в медицинское учреждение города.

После оказания необходимой помощи следователи Главного следственного управления СК РФ по городу Москве планируют приступить к проведению необходимых следственных действий. Личность и местонахождение третьего соучастника в настоящее время устанавливается.

Как сообщалось, в минувший вторник по адресу ул. Римского-Корсакова в Москве было совершено вооруженное нападение на инкассаторов. По данным источника в правоохранительных органах, в ходе нападения на инкассаторов один из трех преступников был убит ответным огнем, двое других скрылись. Кроме того, сообщалось о ранении инкассатора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще