Главные события 11 января 2017 г. 14:34

Водитель, насмерть сбивший пешехода в центре Москвы, заочно арестован судом

Водитель, насмерть сбивший пешехода в центре Москвы, заочно арестован судом
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

11 января. Interfax-Russia.ru - Тверской суд Москвы заочно арестовал водителя, который в декабре сбил на "Мерседесе" пешехода на Бауманской улице и скрылся с места происшествия, сообщил представитель ГУ МВД России по Москве Александр Князев.

"На основании ходатайства следователя ГСУ столичной полиции Тверским районным судом города Москвы в отношении водителя автомобиля "Мерседес", совершившего наезд на пешехода, а затем скрывшегося с места ДТП, заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказал А.Князев.

Раннее сообщалось, что 13 декабря 2016 года в районе д.57 по Бауманской улице водитель автомобиля "Мерседес" совершил наезд на 27-летннего молодого человека и скрылся с места происшествия, пешеход скончался на месте от полученных травм.

Следствию удалось установить личности сидевших в машине, ими оказались Губасарян Карен, 1988 г.р. и Александр Ломов, 1989 г.р.. Молодые люди до сих пор находятся в розыске в связи с совершением преступления по ч.3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще