Пресс-релизы 26 июня 2018 г. 11:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: XebiaLabs представляет третью версию "Периодической таблицы инструментов DevOps" на саммите DevOps Enterprise 2018 в Лондоне

Широко популярный на рынке набор практик DevOps содержит расширенные инструменты DevOps, интегрированный Генератор диаграмм DevOps и новый дизайн

Бостон и Лондон - 25 июня BUSINESS WIRE - XebiaLabs, признанный лидер в сфере разработки и эксплуатации программного обеспечения методами Enterprise DevOps и Continuous Delivery, сегодня объявил о выпуске третьей версии Периодической таблицы инструментов DevOps (The Periodic Table of DevOps Tools v.3), являющейся обновлением его бесплатного общепризнанного отраслевого набора инструментов DevOps. Данная версия набора включает 52 новых инструмента DevOps, новый дизайн и такие категории, как Analytics и AIOps, показывающие расширенный ассортимент инструментов и технологий DevOps. Кроме этого, пользователи новой версии смогут выбрать инструмент из Периодической таблицы и мгновенно визуализировать его в процессе поставки программного обеспечения, используя интегрированный Генератор диаграмм DevOps (DevOps Diagram Generator) от XebiaLabs. Диаграммы DevOps можно легко настроить, загрузить, распечатать и отправить.

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Полный релиз можно посмотреть здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180625005106/en/

Учитывая короткий срок, за который новые инструменты DevOps становятся доступными, ИТ-специалистам сложно не отставать от коллег и узнавать, какие инструменты являются наиболее эффективными для того, чтобы помогать им разрабатывать высококачественное программное обеспечение быстрее. Благодаря уникальному обзору рынка и чистому интерактивному формату Периодическая таблица инструментов DevOps стала одним из лучших методов поиска программного обеспечения для ИТ-специалистов.

"Периодическая таблица инструментов DevOps стала популярным приспособлением в мире DevOps. Сотни тысяч людей воспользовались этим лёгким и интересным набором практик, чтобы быть в курсе последних разработок и понимать, каким образом можно использовать эти инструменты в области разработок программного обеспечения", - сказал Готфрид Зехрингер (Gottfried Sehringer), директор по маркетингу XebiaLabs. - "Мы рады поделиться третьей версией Периодической таблицы с сообществом DevOps на саммите DevOps Enterprise в этом году и хотели бы поблагодарить всех, кто нашёл время, чтобы посетить наш сайт, оставить отзывы и проголосовать за свои любимые инструменты".

Третья версия Периодической таблицы инструментов DevOps была обновлена на основе краудсорсинговых интерактивных инструментов XebiaLabs, включая "DevOps Hot or Not" и "Генератор диаграмм DevOps", а также отзывов различных сообществ и отраслевых экспертов.

Третья версия Периодической таблицы инструментов DevOps бесплатна и доступна на сайте: https://xebialabs.com/periodic-table-of-devops-tools/

В честь создания третьей версии XebiaLabs раздаёт постеры Периодической таблицы DevOps на саммите DevOps Enterprise в Лондоне, который проходит сегодня и завтра, 25 и 26 июня. 25 июня компания проводит однодневный конкурс, победитель которого получит гигантский шестифутовый постер Периодической таблицы инструментов DevOps. Посетите страницу профиля @xebialabs в Twitter для получения подробной информации о конкурсе.

О компании XebiaLabs

XebiaLabs разрабатывает корпоративное программное обеспечение Continuous Delivery и DevOps, предоставляя компаниям визуальную доступность, автоматизацию и контроль, необходимые для быстрой разработки и корректной эксплуатации программного обеспечения. Мировые лидеры рынка полагаются на XebiaLabs, чтобы удовлетворять растущий спрос на более быстроразвивающиеся и надёжные версии программного обеспечения.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180625005106/en/

Контакты:

XebiaLabs

Кэрин Лориа (Karin Lauria), 617-307-4280

Директор службы маркетинговых коммуникаций

press@xebialabs.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще