Пресс-релизы 16 февраля 2018 г. 11:59

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Avanti Communications и GRC подписали крупный контракт на обслуживание оборонных коммуникаций

Лондон - 15 февраля BUSINESS WIRE - Ведущий провайдер, предоставляющий услуги спутниковой связи в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (ЕБВА), Avanti Communications Group plc ("Avanti") подписал договор с минимальным обязательством на $500000 с компанией Global Radiodata Communications Ltd ("GRC" or "GRC Ltd"), которая занимается разработкой и поставкой важных коммуникационных продуктов и решений для высокоскоростной и надежной спутниковой связи Ка-диапазона для оборонных и коммерческих операций.

После успешных тестов Avanti и GRC развернут безопасные коммуникации с высокой пропускной способностью через спутники Avanti HYLAS 1 и HYLAS 2 при помощи очень компактных терминалов GRC (компактный переносной комплект и кейс SCYTALE).

Стратегическое партнерство напрямую поддерживает оборонные и охранные компании в предоставлении гибких в настройке, быстрых и портативных устройств спутниковой связи военным на всей территории ЕБВА. Эта возможность также демонстрирует способность Avanti поддерживать ускоряющийся рост в области интернета вещей ("IoT") и сенсоров с подключением к сети. Таким образом, оборонные и охранные компании смогут получить доступ к видеотрансляции, а также другим данным C4ISR ("Управление, контроль, связь, сбор и компьютерная обработка информации, наблюдение и разведка").

"Сотрудничество с применением технологии высокоскоростного доступа на Ка-частоте Avanti и инновационных портативных коммуникационных систем GRC обеспечивает возможности с невероятным потенциалом на рынке оборонных и охранных систем. Мы гордимся тем, что работаем с GRC над обслуживанием оборонных коммуникаций", - заявил управляющий директор Avanti Government Solutions Грэм Питерс (Graham Peters).

"Компания GRC специализируется на создании небольших портативных коммуникационных систем, а Avanti обеспечивает нас исключительными возможностями высокоскоростной связи на Ка-частоте, что дает еще лучшие операционные возможности для наших клиентов из оборонной отрасли", - пояснил управляющий директор GRC Ltd Иэн Поуп (Iain Pope).

Благодаря партнерству с GRC, Avanti сможет предложить уникальные и востребованные возможности на рынке оборонных и охранных систем по всему миру, в том числе в области мобильной спутниковой связи (SOTM).

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20180215005563/en/

Контакты:

Avanti Communications

Крис Джорджсон (Chris Georgeson)

Mediarelations@avantiplc.com

020 7749 1600

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще