Новости 27 декабря 2017 г. 11:33

Назначен новый гендиректор "Находкинской БАМР"

Владивосток. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Совет директоров ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" (НБАМР, Приморский край, одна из крупнейших рыбодобывающих компаний России) досрочно прекратил полномочия гендиректора Сергея Кононюка.

В сообщении компании говорится, что полномочия С.Кононюка в качестве гендиректора прекращены с 26 декабря в связи с его с переходом на другую работу.

Контракт с С.Кононюком был заключен с 14 августа 2017 года сроком на 1 год, после того как были досрочно прекращены полномочия предыдущего гендиректора Сергея Передрия.

Новым гендиректором НБАМР вновь назначен С.Передрий. Контракт с ним заключен с 27 декабря 2017 года сроком на один год.

ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" - интегрированное предприятие, в состав которого входит несколько дочерних компаний и обособленных структурных подразделений. Основу хозяйственной деятельности составляют морской промысел рыбы и морепродуктов, их дальнейшая переработка и реализация как на российском рынке, так на рынках Западной Европы и АТР. Добывающий флот компании состоит из 10 крупнотоннажных траулеров и одного транспортного рефрижератора.

ЗАО "Дальинвестгрупп" (Москва) владеет 86,6048% уставного капитала (88,2211% обыкновенных акций) НБАМР.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще