Пресс-релизы 17 августа 2018 г. 12:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Maxion Wheels представит на выставке REIFEN 2018 лидирующие на рынке колесные диски для легких коммерческих автомобилей

Кёнигсвинтер (Германия) - 16 августа BUSINESS WIRE - Компания Maxion Wheels - крупнейший в мире производитель колесных дисков - сообщила сегодня о своем участии в выставке REIFEN - ведущем событии для индустрии шин и колесных дисков в Европе, которое будет проходить с 11 по 15 сентября 2018 года. Экспозиция компании разместится на стенде D24 в зале 12.1. REIFEN впервые будет проходить на одной площадке с выставкой Automechanika Frankfurt в выставочном комплексе Франкфуртской ярмарки (Messe Frankfurt).

"REIFEN - это важнейшее событие для европейских производителей и продавцов шин и колесных дисков. Оно собирает нас вместе для контактов и взаимодействия по таким важным для вторичных рынков темам, как инновации, сервисное обслуживание и поставки", - отметил Марк Джерардц (Mark Gerardts), вице-президент по глобальному сбыту и маркетингу Maxion Wheels. - "После состоявшегося в 2017 году чрезвычайно успешного запуска для OEM-производителей грузовых автомобилей и трейлеров мы очень рады, что теперь можем предложить самый легкий в индустрии стальной колесный диск массового производства и нашим дистрибьюторам на вторичном рынке. Этот колесный диск, наряду с некоторыми другими, включая наш новый диск для широкоободных камерных и безкамерных шин 10.00W-20 для сверхмощных бронированных машин, являются прекрасными примерами наших постоянных усилий по выводу многоцелевых инноваций в области комплектного оборудования на рынок промежуточных продаж".

Maxion Wheels

Maxion Wheels является дивизионом IOCHPE-MAXION S.A. Это ведущий производитель колесных дисков для пассажирских автомобилей, легких грузовых машин, автобусов, коммерческого грузового автотранспорта и трейлеров. Помимо этого компания производит колесные диски для сельскохозяйственной и военной техники, а также для других автотранспортных средств повышенной проходимости. Maxion уже более 100 лет производит колесные диски и имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников, являясь крупнейшим в мире производителем колесных дисков и ежегодно выпуская 56 млн. единиц продукции. Maxion ведет работу с глобальными OEM-производителями из 28 точек в 15 странах на пяти континентах, а также имеет самые современные технические центры на американском континенте, в Европе и Азии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт Maxion Wheels www.maxionwheels.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180815005458/en/

Контактная информация:

Maxion Wheels

Colleen Hanley

Global Director, Marketing and Communications

Tel: +1 (734) 737-5204

Mobile: +1 (248) 916-2477

Email: colleen.hanley@maxionwheels.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще