Пресс-релизы 30 января 2018 г. 18:02

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hogan Assessments назначает Скотта Грегори главным исполнительным директором

Чаморро-Премузик покинет компанию в конце февраля

Талса (штат Оклахома, США) - 29 января BUSINESS WIRE - Hogan Assessment Systems, Inc., сообщила в понедельник о том, что Скотт Грегори (Scott Gregory) займет пост главного исполнительного директора с 1 марта 2018 года. Нынешний главный исполнительный директор Томас Чаморро-Премузик (Tomas Chamorro-Premuzic) заявил о своем уходе и покинет компанию 28 февраля 2018 года.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20180129005751/en/

"Мы высоко ценим неустанную работу Томаса в поддержку бизнеса", - отметил учредитель и президент Роберт Хоган (Robert Hogan). - "Он останется для нас близким другом и ценным членом большой семьи Hogan. Он пользуется авторитетом как идейный лидер, и мы рассчитываем на сотрудничество с ним в рамках будущих исследований, презентаций и проектов", - сказал Хоган. - "Мы благодарны за его многочисленные вклады в бизнес и желаем ему больших успехов в будущих начинаниях".

Грегори, защитивший докторскую диссертацию под руководством Роберта и Джойс Хоган в Университете Талсы, был одним из первых сотрудников фирмы Hogan. Он обладает большим опытом работы в глобальных компаниях, включая 12 лет на посту вице-президента по управлению кадрами и организационному развитию в Pentair. Он также был консультантом Personnel Decisions International и фирмы MDA Leadership Consulting, которая является партнером Hogan, а также преподавал производственную и организационную психологию в колледжах Макалистер (Macalester College) и Сент-Олаф (St. Olaf College).

Грегори вернулся на работу в Hogan в 2013 году. В 2016 году он повысил свой статус до партнера и вице-президента по консалтингу, возглавив работу консалтинговых команд Hogan внутри страны и за рубежом. За годы своей профессиональной деятельности он консультировал половину компаний из списка Fortune 100 и активно работал по направлению оценки личности в Северной и Южной Америках, Австралии, Азии и Европе.

"Скотт обладает всем необходимым, чтобы стать новым главным исполнительным директором Hogan", - отметил Хоган. - "Он великолепно разбирается во всех типах клиентских организаций, с которыми работает Hogan, прекрасно владеет нашими оценками и исследованиями, начиная с первых лет работы у нас, и является воплощением того уровня качества и клиентского сервиса, которому мы обязаны своей репутацией. Его вклад в бизнес, приверженность Hogan и стремление к постоянному совершенствованию делают его очевидным выбором для будущего Hogan".

Hogan Assessments

Hogan Assessments - глобальный лидер в сферах всесторонней оценки личности, проводимой на базе исследований, и консалтинговых услуг. Hogan опирается на десятилетия научных исследований, помогая компаниям кардинально сокращать текучесть кадров и повышать производительность за счет найма правильно подобранных людей, развития ключевых кадров и оценки организаторских способностей. Оценки Hogan доступны в 57 странах на 46 языках и используются более чем 70% компаний Fortune 500. Дополнительная информация - на www.hoganassessments.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180129005751/en/

Контактная информация:

Hogan Assessments

Blake Loepp, 918-978-6475

bloepp@hoganassessments.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще