Пресс-релизы 23 января 2018 г. 18:01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Calvin Klein, Inc. анонсирует глобальную рекламную кампанию коллекций Calvin Klein Underwear и Calvin Klein Jeans весна-лето 2018

Главными лицами кампании стали Ким Кардашьян Уэст, Хлои Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кендал Дженнер и Кайли Дженнер

Нью-Йорк (США) - 22 января BUSINESS WIRE - Calvin Klein, Inc., являющаяся стопроцентной дочерней компанией PVH Corp. (NYSE: PVH), анонсировала сегодня новую глобальную мультимедийную рекламную компанию коллекций CALVIN KLEIN UNDERWEAR и CALVIN KLEIN JEANS. Эта кампания является последней итерацией в эволюции всемирно признанного девиза #MYCALVINS бренда CALVIN KLEIN: Наша семья. #MYCALVINS.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20180122005732/en/

В последней главе этой новой кампании, отснятой фотографом Вилли Вандерперре (Willy Vanderperre), бренд представляют сестры Ким Кардашьян Уэст (Kim Kardashian West), Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Кендал Дженнер (Kendall Jenner) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Они облачены в модели CALVIN KLEIN UNDERWEAR, которые уже поступили в магазины и онлайн-продажу, включая хлопковую линию CALVIN KLEIN Modern Cotton и новую линейку CALVIN KLEIN Body. Кроме того, некоторые члены семьи представляют основные модели CALVIN KLEIN JEANS, а также модели весенней коллекции Spring 2018 CALVIN KLEIN JEANS.

Эволюционировавшая концепция #MYCALVINS делает акцент на семье, показывая единство сильных личностей, которое дополнительно подчеркнуто символикой традиционного американского квилта. Кампания отражает суть этих уз и живо представляет различные способы, которыми мы можем помочь семье - родной или созданной - поддерживать друг с другом связь и ценить то, что нас объединяет.

Этот запуск знаменует самый последний эпизод в развертывании новой кампании Наша семья. #MYCALVINS, в рамках которой, начиная с ноября 2017 года, состоялся ряд запусков с участием Соланж (Solange), Келелы (Kelela), Дева Хайнса (Dev Hynes), Кэролайн Полачек (Caroline Polachek) и Адама Бейнбриджа (Adam Bainbridge) из шоу Kindness, а также A$AP Рокки (A$AP Rocky), A$AP Ферга (A$AP Ferg), A$AP Наста (A$AP Nast), A$AP Твелви (A$AP Twelvyy), A$AP Анта (A$AP Ant), A$AP Лу (A$AP Lou) и A$AP Дж. Скотта (A$AP J. Scott) из A$AP Mob, а также недавно присоединившихся к ним Кайи и Пресли Гербер (Kaia and Presley Gerber). Кампания продлится до окончания весеннего сезона 2018 года, а ее участники будут представлять связь поколений с использованием стилистических, музыкальных и культурных средств. Они будут рассказывать свои истории, объединенные общей темой "Моя семья", и в центре этих бесед будут находиться семья и сообщество.

Кампания Наша семья. #MYCALVINS неизменно ориентирована на склад ума, который определяется цифровыми технологиями и социальными сетями, коммуницируя концепцию Наша семья.#MYCALVINS по всем ориентированным на потребителя каналам. С более чем 100 млн. изображений в цифровом и социальном пространстве, в 12 странах мира, с эффектной внешней рекламой на ряде ключевых рынков кампания #MYCALVINS призвана оказывать магнетическое воздействие на потребителя с охватом всего спектра последователей бренда CALVIN KLEIN.

CALVIN KLEIN - глобальный модный бренд, воплощающий в себе смелые, прогрессивные идеалы и притягательную эстетику. Мы стремимся заинтриговывать и вдохновлять своих поклонников, используя провокационные образы и потрясающие дизайны для пробуждения чувств.

Компания была основана в 1968 году Кельвином Кляйном (Calvin Klein) и его партнером по бизнесу Барри Шварцем (Barry Schwartz). Она завоевала себе репутацию лидера в мире американской моды благодаря своей чистой эстетике и инновационным дизайнам. Глобальные розничные продажи продуктов бренда CALVIN KLEIN в 2016 году превысили $8 млрд. и осуществлялись в более чем 110 странах. CALVIN KLEIN имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников. В 2003 году компанию приобрела PVH Corp.

За свою более чем 135-летнюю историю PVH преуспела в развитии брендов и фирм с богатым американским наследием и стала одной из крупнейших в мире компаний в сегменте одежды. Более 35.000 ее сотрудников работают в 40 с лишним странах, а выручка компании превышает $8 млрд. Нам принадлежат культовые бренды CALVIN KLEIN, TOMMY HILFIGER, Van Heusen, IZOD, ARROW, Speedo*, Warner‘s и Olga, а также бельевой бренд с цифровой ориентацией True & Co.. Мы поставляем на рынок различные товары под этими и другими собственными и лицензионными брендами, пользующимися известностью на национальном и международном уровнях.

* На бренд Speedo имеется бессрочная лицензия для Северной Америки и стран Карибского бассейна от компании Speedo International, Ltd.

ФОТО: © 2018 Willy Vanderperre

ВИДЕО КАМПАНИИ (:30 сек.) ДЛЯ ПРОСМОТРА: https://youtu.be/90CCjgX0n20

ВИДЕО КАМПАНИИ (:30 сек.) ДЛЯ ВСТАВКИ:

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА:

facebook.com/calvinklein; calvinklein.tumblr.com; google.com/+calvinklein;

youtube.com/calvinklein; twitter.com/calvinklein; instagram.com/calvinklein;

pinterest.com/calvinklein

snapchat: calvinklein

calvinklein.com/mycalvins

OUR FAMILY. #MYCALVINS

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180122005732/en/

Контактная информация:

Calvin Klein, Inc.

Jessica Jenkins, 212 292 9435

Director, Public Relations

jessicajenkins@ck.com

или

Jacqueline Giusti, 212 292 9749

Coordinator, Corporate Communications

jacquelinegiusti@ck.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще