Пресс-релизы 23 января 2018 г. 10:39

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Yokogawa Electric: KBC подписала соглашение о предоставлении консалтинговых услуг в связи с интеграцией нефтеперерабатывающих предприятий в китайской провинции Шаньдун

Токио (Япония) - 23 января BUSINESS WIRE - Yokogawa Electric Corporation (TOKYO:6841) сообщает о том, что ее дочерняя компания KBC Advanced Technologies подписала с China Energy Engineering North Co., Ltd. соглашение о предоставлении консалтинговых услуг в связи с интеграцией шести нефтеперерабатывающих предприятий в китайской провинции Шаньдун. Предприятия приобретаются и будут управляться государственной компанией China State Energy Engineering Corp. Ltd. (SINOMEC) и входящей в группу SINOMEC компанией China Energy Engineering North Co., Ltd.

В провинции Шаньдун существует много небольших нефтеперерабатывающих предприятий. В целях повышения эффективности и более полного удовлетворения потребностей рынка SINOMEC решила модернизировать мощности и интегрировать операции указанных шести нефтеперерабатывающих предприятий, расположенных в уезде Гуанжао. KBC будет предоставлять консалтинговые услуги для оказания помощи SINOMEC в решении этих задач.

Консалтинговые услуги KBC включают:

Изучение вопроса интеграции для выявления синергий, максимизирующих продуктивность и рентабельность.

Проверку плана расширения и диверсификации производства.

KBC обеспечивает программное обеспечение и консалтинговые услуги, которые помогают повышать эффективность и рентабельность в секторах добычи (разведки и производства) и переработки (очистки) нефти и газа. Услуги компании высоко ценятся клиентами во всем мире.

Решение о предоставлении компании KBC этого контракта было принято с учетом ее детального знания нефтяной отрасли и большого опыта работы Yokogawa в Китае. Внедряя высоконадежные системы управления, продукты и другие передовые решения, Yokogawa поможет своему клиенту в повышении рентабельности, обеспечении безопасности и защите окружающей среды.

Yokogawa

Глобальная сеть Yokogawa включает 113 компаний и охватывает 60 стран. Yokogawa была основана в 1915 году и имеет оборот $3,5 млрд. Компания занимается передовыми исследованиями и инновациями и работает в сегментах промышленной автоматизации и управления, тестирования и измерений, авиации и др. Сегмент промышленной автоматизации и управления играет чрезвычайно важную роль в широком спектре промышленных отраслей, включая нефть, химические продукты, природный газ, электроэнергию, железо и сталь, целлюлозу и бумагу, фармацевтику и продукты питания. В этом сегменте Yokogawa помогает компаниям максимизировать прибыли за счет предложения более широкого спектра высоконадежных продуктов и вместе со своей дочерней компанией KBC Advanced Technologies работает над тем, чтобы предлагать премиальные решения и услуги. Дополнительную информацию о компании Yokogawa можно найти на сайте www.yokogawa.com.

KBC

KBC является стопроцентной дочерней компанией Yokogawa Electric Corporation. Это ведущая технологическая консалтинговая компания для перерабатывающих отраслей, которая создает и поддерживает для своих клиентов стоимость, эффективно переводя свои стратегии в результат благодаря высокому уровню компетентности в технических и коммерческих вопросах, подкрепленному инженерным моделированием и аналитикой. KBC поддерживает качество своей работы за счет внедрения выигрышных операционных моделей и лучших практик с использованием облачных технологий, систем организации производства (MES) и технологий автоматизации. Дополнительная информация - на www.kbcat.com.

Названия компания, продуктов и брендов, упоминаемые в данном тексте, являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками соответствующих владельцев.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180115005246/en/

Контактная информация:

Yokogawa Electric Corporation

Public Relations, Integrated Communications Center

Yokogawa-pr@cs.jp.yokogawa.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще