Пресс-релизы 1 ноября 2017 г. 15:51

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: На международной конференции представлены клинические приложения и инновации с использованием брекет-системы 3M™ Incognito™ Appliance System

Легко интегрируемые инновации помогают врачам во всем мире

Сент-Пол (штат Миннесота, США) - 31 октября BUSINESS WIRE - У лингвального ортодонтического лечения и системы Incognito™ большие перспективы. Это было продемонстрировано на международной конференции 2017 Incognito Appliance System International User Meeting, которая прошла в октябре в Париже (Франция).

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20171031006601/en/

Более 150 ортодонтов из 25 стран приняли участие в недавней конференции, программа которой включала лекции, семинары, мероприятия для установления деловых контактов и стендовый симпозиум. 13 специалистов в области лингвального лечения, представляющие 5 различных континентов, представили разнообразие и клиническое качество, которых можно добиться при помощи системы Incognito. Полностью адаптируемый, незаметный, несъемный ортодонтический аппарат Incognito имеет дуги, согнутые с использованием робототехники, и низкопрофильные брекеты, обеспечивающие эффективное лечение и оптимальный комфорт для пациента.

"Конференция 2017 года, посвященная брекет-системе Incognito, в очередной раз продемонстрировала точность и непревзойденные физиологические результаты использования лингвального аппарата Incognito в повседневной практике. Эти инновации поддерживают врачей во всем мире, предлагая высокоэстетичные, легко интегрируемые решения", - сказал магистр естественных наук в области лингвальной ортодонтии Эсфандьяр Моджахедпур (Esfandiar Modjahedpour) (Германия).

В течение почти 10 лет 3M проводит международные встречи для тех, кто успешно использует лингвальное лечение, с тем, чтобы поддерживать просветительскую деятельность по теории применения и делиться практическими рекомендациями, которые помогают обеспечивать нормальную работу системы на практике. В этом году команда Incognito System в рамках стендового симпозиума также поделилась своими научными исследованиями и предложила клинические консультации и маркетинговые возможности для практикующих врачей.

В ходе открытых обсуждений были продемонстрированы стратегии лечения с использованием самых последних инноваций, включая патентованную каппу Clear Precision Tray, которая обеспечивает точную фиксацию брекетов и сокращает возможность нарушения сцепления, а также новый брекет, позволяющий лучше контролировать ангуляцию.

Уделяя особое внимание повышению эффективности и точности фиксации брекетов, команда 3M Incognito System продолжает инвестировать в инновации и обмен знаниями между уважаемыми партнерами из разных стран мира.

"Наш актив пополнился еще одной потрясающей конференцией, посвященной тому, что, наверное, можно назвать квинтэссенцией ортодонтического искусства, науки и мастерства - наряду с удивительной группой клиницистов, неустанно работающих над тем, чтобы обеспечить нашим пациентам самый лучший выбор", - говорит доктор стоматологии Адам Шульхоф (Adam Schulhof) из США.

Брекет-система 3M Incognito Appliance System появилась в 2009 году, и с тех пор она нашла успешное применение в лечении более 140.000 человек. Известная своей прекрасной регулировкой ротации, ангуляции и вращающего момента система Incognito является эталоном эстетичных, удобных и индивидуально настраиваемых ортодонтических опций. Получить дополнительную информацию или сделать заказ можно по адресу www.3m.com/Incognito.

3M Oral Care

3M Oral Care поддерживает здоровье ротовой полости на протяжении всей жизни благодаря изобретательным решениям, которые помогают специалистам добиваться более высоких клинических, профессиональных и личных результатов. Дополнительная информация - на 3M.com/dental (стоматология) или 3M.com/ortho (ортодонтия).

3M

В 3M мы используем научные знания в совместной работе ради повседневного улучшения жизни людей. Обеспечивая объем продаж в $32 млрд., 90.000 наших сотрудников находятся в контакте с клиентами во всем мире. Узнайте больше о креативных решениях мировых проблем от 3М на www.3M.com или в Твиттере на @3M или @3MNewsroom.

3М и Incognito являются товарными знаками 3M или 3M Deutschland GmbH. Используются по лицензии в Канаде. © 3M 2017. Цитируемые врачи получают вознаграждение от 3M. Все права защищены.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171031006601/en/

Контактная информация:

Для 3M

Maggie Hesby, 612-342-9660

Karwoski & Courage Public Relations

maggie.hesby@creativepr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще