Пресс-релизы 27 октября 2017 г. 12:09

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Главный исполнительный директор The Meet Group Джеф Кук выступит на Лондонской конференции NOAH17

Нью-Хоуп (штат Пенсильвания, США) - 24 октября BUSINESS WIRE - Джеф Кук (Geoff Cook), главный исполнительный директор The Meet Group, Inc., примет участие в панельной сессии "Будущее онлайновых знакомств" на Лондонской конференции NOAH17. Это мероприятие является площадкой для встреч и взаимодействия лидеров цифровой экономики.

"Мы только что завершили наше третье за двенадцать месяцев приобретение. Речь идет о LOVOO - ведущем европейском приложении для знакомств, которое является самым скачиваемым в Германии, Швейцарии и Австрии вместе взятых", - отметил Кук. - "Мы рады поделиться своим видением будущего индустрии с участниками конференции. На наш взгляд, будущее знакомств - за потоковой передачей".

Конференция NOAH (NOAH Conference), которая проводится с 2009 года, со временем превратилась в известное европейское мероприятие с разнообразной аудиторией, включающей предпринимателей, инвесторов, руководителей компаний и журналистов.

Ожидается, что 2-3 ноября 2017 года в здании Old Billingsgate в Лондоне соберутся более двух тысяч руководителей высшего звена с тем, чтобы, вступив в контакт друг с другом, поддержать и стимулировать рост внутри европейской цифровой экосистемы.

Кук выступит вместе с панелистами из Parship Elite Group и Elite Singles на сессии, которая запланирована на 3 ноября 2017 года с 12:00 до 12:25. Подробнее о Лондонской конференции NOAH17 можно узнать здесь.

The Meet Group

The Meet Group (NASDAQ: MEET) - быстрорастущий портфель мобильных приложений для удовлетворения всеобщей потребности в человеческих контактах. Наши приложения - в настоящее время это MeetMe®, LOVOO®, Skout®, Tagged® и Hi5® - позволяют пользователям в более чем 100 странах общаться в чатах, делиться фотографиями, передавать видео в потоковом режиме и обсуждать интересующие их темы. Этими приложениями можно пользоваться на многих языках с iPhone, iPad и устройств на базе Android. Используя инновационные продукты и достижения науки о данных, The Meet Group ежедневно притягивает к себе более 4,5 млн. активных мобильных пользователей и инициирует несметное количество непринужденных чатов, знакомств, свиданий и свадеб. The Meet Group предоставляет рекламодателям возможность для охвата клиентов в мировом масштабе и реализует ведущие стратегии мобильной монетизации, которые включают рекламу, встроенные покупки и продукты по подписке. The Meet Group имеет офисы в Нью-Хоуп, Сан-Франциско, Дрездене и Берлине. Дополнительная информация - на themeetgroup.com, а также следите за нашими новостями в Facebook, Twitter или LinkedIn.

Заявления прогнозного характера

Некоторые формулировки в данном пресс-релизе являются заявлениями прогнозного характера согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. К их числу относится и заявление о том, что будущее знакомств - за потоковой передачей. Все заявления в данном пресс-релизе, не относящиеся к свершившимся фактам, являются заявлениями прогнозного характера. Слова "полагает", "может", "оценивает", "продолжает", "предполагает", "намерен", "следует", "планирует", "мог бы", "нацелен", "потенциальный", "собирается", "вероятно", "ожидает" и аналогичные выражения, используемые применительно к нам, призваны обозначать заявления прогнозного характера. Делая такие заявления прогнозного характера, мы, как правило, опираемся на наши текущие ожидания и прогнозы будущих событий и финансовых тенденций, которые, на наш взгляд, могут повлиять на финансовое положение, результаты деятельности, бизнес-стратегию и финансовые потребности компании. Важными факторами, которые могут стать причиной отличия фактических результатов от тех, что упоминаются в заявлениях прогнозного характера, являются риск того, что наши приложения не будут работать легко или так, как мы предполагали; риск того, что мы не запустим дополнительные функции или обновления, как это предполагается; риск того, что непредвиденные события повлияют на функционирование наших приложений в популярных мобильных операционных системах; всякого рода изменения в таких операционных системах, снижающие работоспособность наших мобильных приложений, и другие неожиданные проблемы, которые могут негативным образом сказаться на использовании мобильных устройств. Дополнительная информация о наших факторах риска содержится в документации компании, направляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), в т.ч. в отчете по форме 10-К за год, завершившийся 31 декабря 2016 года, который был представлен в SEC 9 марта 2017 года; в нашем квартальном отчете по форме 10-Q за квартал, завершившийся 31 марта 2017 года, который был представлен в SEC 10 мая 2017 года; а также в отчете по форме 8-К, который был представлен в SEC 20 сентября 2017 года. Все заявления прогнозного характера в данном пресс-релизе относятся исключительно к дате его опубликования. Факторы или события, которые способны стать причиной отличия наших фактических результатов, могут возникать время от времени, и мы не можем их все предсказать. Мы не берем на себя обязательств по публичной корректировке каких-либо заявлений прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине, за исключением случаев, когда это требуется по закону.

Контактная информация:

The Meet Group, Inc.

Brandyn Bissinger, 267-446-7010

bbissinger@themeetgroup.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще