Пресс-релизы 17 августа 2017 г. 12:10

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Maxion Wheels представит на выставке COMTRANS 2017 лидирующие на рынке стальные колесные диски для коммерческого автотранспорта

Кёнигсвинтер (Германия) - 16 августа BUSINESS WIRE - Компания Maxion Wheels - крупнейший в мире производитель колесных дисков - сообщила сегодня о своем участии в 17-й международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS, которая будет проходить в Москве (Россия) с 4 по 9 сентября 2017 года. Продукция компании будет представлена в зале 15 на стенде 15-432.

Заказчики и посетители экспозиции Maxion Wheels смогут получить более подробную информацию о самых передовых стальных колесных дисках для коммерческого автотранспорта, которые на протяжении уже почти 100 лет поддерживают успех глобальных OEM-производителей. Одним из ключевых продуктов экспозиции станет новый колесный диск 8.5" x 24" для бескамерных шин в России, на Ближнем Востоке и в Африке. Этот колесный диск имеет вес на 15% меньше, чем диск предыдущего поколения, что продлевает срок службы шин и повышает эффективность использования топлива.

Maxion Wheels

Maxion Wheels является дивизионом IOCHPE-MAXION S.A. Это ведущий производитель колесных дисков для пассажирских автомобилей, легких грузовых машин, автобусов, коммерческого грузового автотранспорта и трейлеров. Помимо этого компания производит колесные диски для сельскохозяйственной и военной техники, а также для других автотранспортных средств повышенной проходимости. Maxion уже более 100 лет производит колесные диски и имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников, являясь крупнейшим в мире производителем колесных дисков и ежегодно выпуская почти 60 млн. единиц продукции. Maxion осуществлять работу с глобальными OEM-производителями из 28 точек в 15 странах на пяти континентах, а также имеет самые современные технические центры на американском континенте, в Европе и Азии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт Maxion Wheels www.maxionwheels.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170816005479/en/

Контактная информация:

Maxion Wheels

Colleen Hanley

Global Director, Marketing and Communications

Tel: +1 (734) 737-5204

Mobile: +1 (248) 916-2477

Email: colleen.hanley@maxionwheels.com

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще