Пресс-релизы 16 августа 2017 г. 08:25

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Новинка "ISOLATOR 2.0" от компании MOGAS Industries, Inс

Хьюстон, Техас - 15 августа BUSINESS WIRE - Компания MOGAS Industries, Inc. (MOGAS) рада объявить о выпуске на рынок "ISOLATOR 2.0", запорного клапана нового поколения для низкого давления в тяжелых условиях эксплуатации.

"ISOLATOR 2.0" является следующим поколением арматуры "ISOLATOR", одной из успешных продуктовых линий компании MOGAS. В настоящее время арматура доступна с размерами от 1 до 4 дюймов, класс ASME 150-600, с максимальной температурой 650 °F.

Мэтт Могас, президент и главный исполнительный директор компании MOGAS Industries, Inc., сказал: "ISOLATOR 2.0" обеспечит нашим клиентам еще лучшую производительность арматуры по сравнению с "ISOLATOR" в результате улучшения конструкции. Кроме того, поскольку "ISOLATOR 2.0" изготовлен из кованного проката (прутков), то арматура доступна в различных конфигурациях материалов, включая титан и супердуплекс, в соответствии с определенным применением нашими клиентами".

Райан Лутра, вице-президент по маркетингу, сказал: "Компания MOGAS имеет долгий опыт взаимодействия с клиентами и неустанно добивается усовершенствования продуктов для решения проблем заказчиков. С добавлением "ISOLATOR 2.0" в наш объем продуктов клиенты получат доступ к полному набору решений компании MOGAS, подходящим для широкого диапазона эксплуатационных условий - от экстремально тяжелых до тяжелых с низким давлением".

"ISOLATOR 2.0" подходит для применения в нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической, транспортировке шлама, автоклавной, целлюлозно-бумажной и энергетической промышленностях. Арматура поставляется с беспрецедентной пожизненной гарантией от компании MOGAS на материалы и качество изготовления.

O компании MOGAS Industries, Inc

Компания MOGAS Industries является ведущим мировым производителем шаровых кранов для тяжелых условий эксплуатации, предоставляя решения для изоляции и управления арматурой, а также инженерные услуги для критических позиций в энергетике, горнодобывающей, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической и специализированной промышленности. Продукты включают в себя арматуру с поплавковой и цапфовой конструкцией для изоляции с поворотом на 90 градусов, а также индивидуальные конструкции арматуры для управления потоком для наших клиентов. MOGAS обеспечивает инженерные услуги для поддержки проектов, предлагая специальную конструкцию арматуры и предварительно сконструированные арматурные системы. Полная поддержка продукта включает полностью подстроенный под клиента план закупки и обслуживания арматуры. Компания MOGAS предлагает для своей арматуры беспрецедентную гарантию эффективности использования - плюс пожизненную гарантию на материалы и качество изготовления.

MOGAS Industries, Inc.

Rajan Luthra, VP Marketing

rluthra@mogas.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще