Пресс-релизы 14 июля 2017 г. 17:26

*** ПРЕСС-РЕЛИЗ: Madison Realty Capital предоставила строительный кредит в $270 млн под реализацию девелоперского проекта на территории бывшего пивоваренного завода Rheingold Brewery в Бушвике

Нью-Йорк (США) - 13 июля BUSINESS WIRE - Madison Realty Capital (MRC) -инвестиционная фирма с институциональной поддержкой, специализирующаяся на вложениях в недвижимость и на долговом инвестировании в среднем сегменте рынка - предоставила строительный кредит в объеме $270,0 миллионов на реализацию крупного девелоперского проекта на территории бывшего завода Rheingold Brewery в Бушвике, Бруклин. Фирма All Year Management, которая является повторным заемщиком и ранее реализовала несколько проектов, профинансированных MRC, планирует построить два отдельных здания площадью более 1 млн. квадратных футов, которые будут включать 911 единиц жилья, 20.650 квадратных футов торгового пространства и 533 парковочных места.

Ранее MRC предоставила промежуточный заем на приобретение участка и подготовку площадки, а теперь обеспечивает полное финансирование данного проекта. Девелопер располагает всеми необходимыми разрешениями от строительного департамента Нью-Йорк Сити и департамента по сохранению и развитию жилищного фонда Нью-Йорка. В настоящее время уже идет полномасштабное строительство.

"Данная сделка является для MRC отличной возможностью. Мы хорошо знаем заемщика, для которого ранее профинансировали несколько проектов. И мы хорошо знаем Бушвик по нашим предыдущим инвестициям поблизости", - сказал Джош Зеген (Josh Zegen), соучредитель и управляющий MRC. - "Разрешения уже получены, строительство идет полным ходом, и заемщик инвестировал в проект значительные собственные средства. Мы верим, что этот крупный, значимый проект будет успешно реализован, и рады сыграть в нем ключевую роль, предоставив строительное финансирование".

Застройка в Бушвике ведется на Мелроуз Стрит 123 и на Нолл Стрит 54. Оба адреса являются частью бывшего пивоваренного комплекса Rheingold Brewery. Здание на Нолл Стрит 54 подведено под крышу, почти полностью установлены окна, и в настоящее время ведется монтаж стенных перегородок.

У здания на Мелроуз Стрит 123 завершено строительство фундамента, и ведется укладка бетонной смеси для нижних этажей. Строительство пользуется налоговыми льготами в соответствии с §421-а, а жилищная часть проекта имеет доступную по цене составляющую.

About Madison Realty Capital (MRC)

MRC - нью-йоркская инвестиционная фирма в сегменте недвижимости, которая занимается инвестициями в собственный капитал и долговым инвестированием в среднем сегменте рынка. Основанная в 2004 году MRC инвестировала примерно $6,0 млрд. в транзакции в многоквартирном, розничном, офисном, промышленном и гостиничном секторах.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170713005954/en/

Контактная информация:

Для прессы:

Great Ink Communications, 212-741-2977

Tom Nolan - tom@greatink.com

или

Eric Waters - eric.waters@greatink.com

****ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще