Пресс-релизы 2 марта 2017 г. 09:57

Бесплатную аренду готовы предоставить владельцы "Центра 24" в Хабаровске победителям конкурса на лучшую идею по оказанию бытовых услуг населению

Особые условия для бизнеса создаются в новом хабаровском доме бытовых услуг - "Центр услуг 24". В рамках строительного проекта для предприятий, частных предпринимателей и старт-ап в сфере бытовых услуг объявлен конкурс на выявление "лучших из лучших"!

Целью конкурса является определение 20 самых ярких представителей каждого из основных направлений сферы бытовых услуг: ремонт обуви, одежды, часов, техники, химчистка, ателье и т.д. Главный приз - бесплатная аренда помещения в новом "Центр услуг 24".

"Конкурс открыт и предельно прозрачен. Пока идет прием и обработка заявок от претендентов. Этот этап продлится до конца апреля, - рассказывает руководитель отдела развития "Центр Услуг 24" Алексей Максименко. - После этого судьба всех конкурсантов будет зависеть только от результатов Интернет-голосования. Мы решили, что именно простые хабаровчане, будущие клиенты, и должны сами определить, кто тот самый "лучший из лучших", который будет работать в новом доме бытовых услуг, и к кому в дальнейшем все мы будем приходить за качественными и доступными услугами".

Хабаровский центр бытовых услуг "Центр услуг 24" является современным аналогом некогда столь популярных в стране Домов быта. Это -два современных здания общей площадью более 3 тыс. кв. м., на территории которых разместится 80 специализированных помещений, в том числе мастерские, офисы и консультационные кабинеты. Весь первый этаж "Центр24" будет отдан под коммерческие услуги, на втором разместится хостел и гостиница. Третий уровень центра займет детская игровая зона и ресторан. Основной режим работы "Центр услуг 24" - с 7.00 до 23.00, однако, открыт дом быта будет 24 часа.

Расположен "Центр услуг 24" в географическом центре Хабаровска - на одном из участков восточного шоссе между Бизнес Центром "Золотые башни" и ТЦ "Выборгский". Проектом предусматривается не менее 100 парковочных мест на территории. Завершение первого этапа строительства запанировано на ноябрь 2017 года.

"Проект без ложной скромности можно назвать "уникальным" для Хабаровска. Мы изучили самые передовые идеи Москвы и Санкт-Петербурга, учли особенность дальневосточного менталитета и экономику спроса именно нашего города. В итоге "Центр услуг 24" помимо комфортных условий работы в самих зданиях будет иметь мощную Интернет- платформу (портал и мобильное приложение) и даже собственный сервис бесплатной доставки на дом, будет создана своя управляющая компания, а для инвесторов мы запускаем программу "доверительного управления недвижимостью" - продолжает руководитель отдела развития "Центр Услуг 24" Алексей Максименко. - Мы уверены, что "Центр услуг 24" будет интересен и привлекателен для клиентов, а, значит, и бизнесу у нас будет комфортно. Тем более победителям конкурса. На первом этапе срок льготных условий работы для них - один год. Однако, есть шанс и в дальнейшем не платить аренду: если в процессе работы предприятие или мастер не только удержит пальму первенства, но и сможет внести в свой бизнес новые и креативные идеи и походы".

Ограничений по географии участников организаторы конкурса не делают. Подать заявку и начать свое дело или открыть новую "точку" на базе "Центр24" могут как бизнес- представители Хабаровска, так и отдаленных районов края, Дальнего Востока или даже центральной части России. Подать заявку можно через сайт: Центр24.рус и по телефону: (4212) 650-340

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс - Дальний Восток" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс - Дальний Восток" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще