Пресс-релизы 23 января 2017 г. 12:03

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Отмечайте китайский Новый год на термальных источниках провинции Гуандун

Добро пожаловать в Гуандун для встречи удивительного китайского Нового года!

Гуанчжоу (Китай) - 23 января BUSINESS WIRE - В китайской провинции Гуандун находятся более 300 термальных источников. В связи с празднованием китайского Нового года, которое начинается 28 января, термальные курорты провинции Гуандун на юге Китая проводят специальные мероприятия для привлечения туристов. К числу таких курортов относятся Sun Nature International Hot Spring в Хойчжоу, Gudou Hot Spring Resort в Синьхое, Golden Shuitai Hot Spring Resort в Юньфу и Imperial Hot Spring Resort и Ocean Spring Resort в Чжухае.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494811&lang=en

Благодаря своему влажному субтропическому климату провинция Гуандун зимой сохраняет тепло и пышную зелень. Она также богата огромным разнообразием геотермальных ресурсов, которые породили множество широко известных термальных источников, таких как источники Цунхуа, история которых восходит к династиям Мин и Цин, а вода насыщена более чем 10 видами минералов. Конечно, у туристов есть широкий выбор, который охватывает горячие источники Nankun Mountain в Хойчжоу, китайские лечебные горячие источники в Bavarian Manor в Хэюане, океанические горячие источники курорта Ocean Spring Resort в Чжухае, серные термальные источники в Юнфу и горячие источники Zen в Шаогуане.

Купание в термальных источниках зимой является не только расслабляющей и полезной для здоровья процедурой, но и хорошим поводом для того, чтобы собраться семьей или с друзьями в Гуандуне.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494811&lang=en

Контактная информация:

Soci-link Culture Communication Co., Ltd

Nan Jin, 86-010-57803080

nan.jin@soci-link.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще