Пресс-релизы 13 декабря 2016 г. 14:15

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Intrepid объявила о передаче в лизинг Филиппинским авиалиниям нового самолета B777-300ER

Стамфорд (штат Коннектикут, США) - 12 декабря BUSINESS WIRE - Intrepid Aviation подтвердила сегодня информацию о покупке нового самолета B777-300ER у компании Boeing в Сиэтле и о его передаче в долгосрочный лизинг базирующимся в Маниле Филиппинским авиалиниям (Philippine Airlines).

"Мы очень рады расширить прочные партнерские связи между двумя компаниями", - отметил Даг Уинтер (Doug Winter), президент и главный коммерческий директор Intrepid.

Intrepid Aviation

Intrepid Aviation - частная компания, специализирующаяся на лизинге коммерческих самолетов. Она владеет коммерческими самолетами, сдаваемыми в лизинг операторам авиалиний во всем мире. Intrepid Aviation работает в основном с двухдвигательными широкофюзеляжными и большими узкофюзеляжными воздушными судами, такими как самолеты семейств Airbus A330 и A321 и Boeing B777 и B787.

Акционеры Intrepid Aviation - Reservoir Capital и Centerbridge Partners

Reservoir Capital Group LLC. была основана в 1998 году как частная инвестиционная фирма с гибким, конъюнктурным подходом к инвестированию. Она имеет примерно $7 млрд. в активах под управлением. - Centerbridge Partners, LP. - инвестиционная фирма с головным офисом в Нью-Йорк Сити. Имеет примерно $25 млрд. капитала в управлении.

Дополнительную информацию о компании Intrepid Aviation можно найти на сайте www.intrepidaviation.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161212006094/en/

Контактная информация:

Для прессы:

Intrepid Aviation

Samantha Whitford, +1-203-905-4230

media@intrepidaviation.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще