Пресс-релизы 22 ноября 2016 г. 10:33

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: 10 лучших продуктов оказались в центре внимания к закрытию выставки CHTF2016

Шэньчжэнь (Китай) - 21 ноября BUSINESS WIRE - 18-я Китайская выставка высоких технологий CHTF2016, проходившая под девизом "На основе инноваций, с ориентацией на качество" ("Innovation-Driven, Quality-Oriented"), завершила свою работу 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня. Основной акцент был сделан на технологиях и продуктах в сегментах виртуальной и дополненной реальности (ВР/ДР). Более 3.000 экспонентов из 37 стран продемонстрировали гостям и отраслевым специалистам свыше 10.000 инновационных продуктов.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51464005&lang=en

На выставке, в соответствующих залах, были представлены 10 лучших продуктов CHTF2016. Эти продукты, рекомендованные каждой выставочной зоной и оцененные экспертами, представляют собой идеальное сочетание самых современных технологий, удивительной эстетики и философии дизайна, ориентированной на интеллект, экологию и человека. Они отличаются великолепной практичностью и превосходными потребительскими качествами.

В десятку лучших вошли: зарядная станция IoT Charging Station (Китайская академия наук, Гуаньчжоу), дрон MEGA (Harwar International Aviation), очки HIAR GLASSES V2 (HiScene), ВР-устройство все-в-одном G1/G1s (Qualcomm и CooCaa), двигатель PMS168 (Dongming Electric Motor), "умный" ланч-бокс (Nami), камера Panox One Sports DV (D-Light Tech), экологический очиститель "am:10" (Techand Residential Environment), интеллектуальная зарядная стойка (Wuhan University) и автомобиль SINGULATO (Zhiche Auto). ВР-машина G1/G1s, являющаяся совместной разработкой Qualcomm и CooCaa, это первое устройство виртуальной реальности "все-в-одном" с процессором Snapdragon 820/821 и миниатюрное воплощение самых передовых ВР-технологий мира, которое обеспечивает пользователям удивительный панорамный обзор.

Международные павильоны и специальная зона "Один пояс, один путь" также были в центре внимания на CHTF2016. Компании из Германии, Чехии, Пакистана, Греции, Бахрейна и других стран привезли свои новейшие продукты и вели активное общение с посетителями. Делегации китайских провинций на мероприятии включали множество местных технологических компаний, вносящих свой вклад в становление Китая как сильной высокотехнологичной нации. Между тем, параллельно проводились такие важные мероприятия как конференция, посвященная теме интеллектуального города - Smart City Conference, форум Internet+ Summit, форум по вопросам ВР/ДР и конференция 2016 China Innovation Conference. В них принимали участие представители государственных структур, руководители компаний и отраслевые специалисты, которые обсуждали вопросы, связанные с высокими технологиями, и обменивались успешным опытом работы.

CHTF является ведущей выставкой высоких технологий в Китае. Она всегда пристально следит за развитием и трендами китайской индустрии высоких технологий. Собирая на своей площадке достижения широкого спектра индустрий, включая энергосбережение, биологию, энергетику, здравоохранение и электронику, CHTF стремится выстраивать платформу, которая не только обеспечивает обмен опытом и сотрудничество между экспонентами и посетителями, но и сокращает дистанцию между технологиями и людьми.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51464005&lang=en

Контактная информация:

China Hi-Tech Fair

Alice Chen, 86-13422884433

chtf2016@qq.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще