Пресс-релизы 2 августа 2016 г. 18:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Dana представит свой новый бренд Spicer® на Международной выставке запасных частей Automechanika Frankfurt 2016

Ной-Ульм, Германия - 1 августа Business Wire - Компания Dana представит широкий ассортимент запасных частей бренда Spicer®, куда входят различные типы трансмиссий и уплотняющих составов для легковых машин, грузовиков и внедорожников, на выставке запасных частей Automechanika Frankfurt 2016, которая является лидирующей автомобильной торговой ярмаркой. С 13 по 17 сентября 2016 года посетители выставки Automechanika Frankfurt смогут увидеть широкий ассортимент запасных частей Spicer® и обсудить продвинутые технологии с экспертами компании Dana на стенде G91, холл 3.0 (ранее выставочное пространство Dana располагалось в холле 5.0).

Участие компании DANA на выставке-ярмарке Automechanika укрепит её позиции на европейском рынке, а также позволит представить миру премиум-бренд Spicer® и даст возможность потребителям ближе с ним ознакомиться. Демонстрироваться будут такие продукты Spicer®, как оси, трансмиссии и компоненты карданного вала высокого качества и производительности. На данный момент многие производители осей для автомобилей являются частью бренда Spicer®, среди них GWB®, Italcardano®, Nordiska Kardan®, Kirkstall™, Clark-Hurth™ и Ayra-Cardan™.

Посетители стенда компании Dana также смогут подробнее узнать о недавнем введении цифрового каталога TecDoc, который является ресурсом для предоставления услуг и моментального доступа потребителей к полной линейке продукции Spicer®. Каталог TecDoc регулярно обновляется и даёт покупателям полную информацию о запасных частях Dana и деталях заказа.

Компания Dana примет участие в выставке Automechanika Frankfurt вместе с 4500 экспонентами из 75 стран мира, которые будут представлять на обозрение посетителей различные инновации и новые решения в эксплуатации автомобилей.

О компании Dana на рынке запасных частей автомобилей

С поддержкой таких общепризнанных брендов, как Dana®, Spicer®, Victor Reinz®, Glaser®, Magnum®, GWB®, Thompson®, TruCool®, SVL® и Transejes®, компания Dana предоставляет потребителям широкий ассортимент оригинальных и экономичных запасных частей для пассажирских автомобилей, грузовиков и внедорожников по всему миру. Финансируемая международной сетью из 13 распределительных центров, команда компании Dana обеспечивает техническую поддержку потребителей, высокую заполняемость магазинов и своевременную доставку запчастей по всему миру. Чтобы узнать подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.spicerparts.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160801005920/en/

Контакты:

Dana Aftermarket

Кэролин Сейлер

Руководитель команды

Отдел коммуникации и маркетинга

Телефон: +49 731 7046-407

Факс: +49 731 7046-400

carolin.sailer@dana.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще