Пресс-релизы 2 августа 2016 г. 12:15

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания послепродажного обслуживания Dana представит уплотнительные изделия VICTOR REINZ, GLASER на выставке "Автомеханика" во Франкфурте в 2016 г

1 августа, BUSINESS WIRE - Dana примет участие на выставке "Автомеханика" во Франкфурте, которая пройдет с 13 по 17 сентября 2016 года. Компания Дана представит широкий ассортимент выпускаемой продукции для вторичного рынка, включая уплотнительные изделия VICTOR REINZ для легковых, коммерческих и внедорожных автомобилей.

Посетители смогут увидеть премиальные уплотнительные изделия на стенде G91 в зале 3.0; ранее стенд Dana располагался в зале 5.0.

Присутствие Dana на всемирной выставке предоставит прямой доступ не только к премиальным технологиям компании, но и к консультациям специалистов для клиентов из разных регионов. С последней выставки "Автомеханика" во Франкфурте в 2014 г. компания послепродажного обслуживания Dana выпустила более 2200 новых деталей. Многие детали в упаковке нового дизайна будут представлены среди цифровых экспонатов на стенде Dana.

Кроме того, на стенде Dana будет представлен двигатель Audi V6 3.0l TFSI, оснащенный прокладкой головки блока цилиндров VICTOR REINZ Multi-Layer Steel (MLS) Power Wave производства Dana. Трехслойная прокладка изготовлена из пружинной стали, что обеспечивает функциональность слоев, а также использует патентованную технологию уплотнения Dana Wave-StopperTM , включающую несколько концентрических волн, а также полные наплывы для дополнительного макроуплотнения вокруг камеры сгорания во избежание утечки. Уникальные свойства прокладки обеспечивают уплотнение высокого давления даже при экстремальной температуре и мощности двигателя, адаптируясь под любую конфигурацию двигателя.

Много лет Dana поставляла прокладки головок блока цилиндров для бензиновых двигателей Audi V6. С 2012 г. прокладки используются в моделях Audi A4/S4, A5/S5, A6, A7, Q5, и Q7.

Регулярное участие Dana в выставке "Автомеханика" подчеркивает стремление компании предлагать современные уплотнительные технологии в соответствии с потребностями клиентов и по высшим стандартам производительности оборудования.

Посетители Dana также смогут просмотреть новейшие онлайн-каталоги компании, предоставляющие наглядный обзор ассортимента продукции VICTOR REINZ и GLASER. Цифровые каталоги позволят клиентам просматривать продукцию Dana для вторичного рынка, включая технические бюллетени, спецификации и видео по установке определенных изделий. Каталоги регулярно обновляются, чтобы информация о продукции Dana была максимально актуальной.

Dana примет участие в выставке "Автомеханика" во Франкфурте вместе с 4500 другими компаниями из 75 стран, которые представят инновации и решения для будущей автомобильной индустрии.

Холдинговая корпорация Dana сегодня объявила о начале продажи оригинальной серии прокладок и уплотнительных изделий под маркой VICTOR REINZ непосредственно сети послепродажного обслуживания клиентов в Северной Америке с 1 ноября 2016 года.

Dana на вторичном рынке автозапчастей

Поддерживаемая такими признанными торговыми марками, как Dana, SPICER, VICTOR REINZ, GLASER, MAGNUM, GWB, THOMPSON, TRUCOOL, SVL и TRANSEJES, компания Dana предоставляет широкий диапазон послепродажных решений - включая поставку оригинальных запчастей от всех производителей и запчастей экономичных серий - для сервисного обслуживания пассажирских, коммерческих и внедорожных транспортных средств по всему миру. Пользуясь преимуществами глобальной сети из 13 центров дистрибуции, отдел вторичного рынка Dana предлагает техническое обслуживание, поддержку потребителей и высокую степень доступности компонентов для своевременной доставки заказчикам по всему миру. Более подробная информация доступна на веб-сайте www.victorreinz.com или www.GLASER.es.

Контактное лицо

Carolin Sailer (Кэролайн Сейлер)

Руководитель группы по связям и маркетингу

Телефон: +49 731 7046-407

Факс: +49 731 7046-400

carolin.sailer@dana.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще