Пресс-релизы 28 июля 2016 г. 15:08

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Всемирно известный футболист Криштиану Роналду и старт-ап компания Elite Team создают эксклюзивную линейку именных одеял

Милуоки - 27 июля BUSINESS WIRE: Компания Elite Team, эксклюзивный дистрибьютор спортивных одеял Denali®, объявила о подписании трёхлетнего партнёрского соглашения с всемирно известным португальским футболистом Криштиану Роналду о создании эксклюзивной линейки именных одеял CR7. Недавний победитель Лиги чемпионов УЕФА и Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Криштиану Роналду также является трёхкратным обладателем награды Золотой мяч и действующим лидером сборной Португалии по футболу и команды Реал Мадрид. Линейка одеял была создана, чтобы отразить личность Роналду в его персональном бренде CR-7, сочетая в себе материалы высочайшего качества и невероятную активность игрока на поле и вне его.

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Чтобы посмотреть полный релиз, посетите сайт: http://www.businesswire.com/news/home/20160727005090/en/

Криштиану Роналду отмечает победу на Чемпионате Европы по футболу 2016 (Фотография: Business Wire)

Старт-ап компании Elite Team, запущенный в октябре 2015 года, инициировал подписание партнёрского соглашения с Криштиану Роналду в период, когда он присматривался к продукции, которую смог бы поддерживать. Цвета, качество и мягкость линейки одеял Elite Team для Национальной Футбольной Лиги сразу произвели впечатление на Криштиану Роналду, поэтому он согласился на сотрудничество. Соглашение между компанией и футболистом было подписано 31 мая 2016 года и включает в себя эксклюзивные всемирные авторские права на производство, распространение и именную маркировку CR7 на одеялах. Окончательные условия соглашения не разглашаются.

Эксклюзивные одеяла CR7 в данный момент доступны к продаже по предзаказу и выходят в нескольких вариантах оформления, каждый из которых включает в себя либо логотип CR7, либо очертания фигуры Криштиану Роналду. Ограниченная серия эксклюзивных одеял CR7 так же доступна в чёрно-розовом исполнении (в поддержку борьбы с раком груди) и в красно-зелёном цвете (в честь рождественских праздников).

Стоимость каждого из одеял серии CR7 составляет от 60 до 130 долларов, не включая налоги и перевозку. Также их выпускают в двух размерах: 60" x 72" (152.4 см x 182.88 см) и 50" x 60" (127 см x 152.4 см).

Чтобы заказать одеяло из серии Криштиану Роналду или узнать подробную информацию, посетите сайт www.eliteteam.com/cr7.

"Я очень рад сотрудничать с Elite Team и запустить мою именную серию эксклюзивных одеял CR7", - сказал Криштиану Роналду. "Я невероятно поражён уровнем качества и тонкой искусной работой изготовителей. Это действительно самое удобное одеяло, которое я когда-либо использовал, и оно идеально дополняет остальные товары бренда CR7".

"От лица Elite Team, я готов сказать, что мы в восторге от возможности поработать с таким экстраординарным человеком, как Криштиану Роналду, известном во всём мире спортсменом с потрясающими лидерскими качествами", - сообщил Дэн Синикин, президент и генеральный директор компании Elite Team. "Уникальная способность Криштиану переносить свой успех с игрового поля на создание персонального бренда, не связанного с футболом, переосмысливает понятия роскоши и эксклюзивности. Мы надеемся на успешное с ним сотрудничество".

Эксклюзивная серия одеял CR7 производится в США с использованием волокна из Португалии, родной страны Криштиану Роналду. Одеяла Denali® Microplush служили во время всего чемпионата, обеспечивая спортсменов мягкими и удобными тканями, в состав которых входят миллиарды воздушных кармашков между волокнами, являющихся изолятором воздуха, что позволяет поддерживать идеальную температуру тела в любое время года. В отличие от одеял с принтами, одеяла CR7 связаны из окрашенных волокон, поэтому логотип CR7 вплетается в само одеяло, сохраняя цвета и качество его ткани.

О Криштиану Роналду

Криштиану Роналду - один из топовых игроков в футбол, который трижды становился победителем награды ФИФА Золотой мяч. Его карьера в качестве португальского нападающего включает в себя более 500 забитых голов и победы в трёх Премьер-Лигах, одном Кубке Англии, двух Суперкубках Англии, двух Кубках Футбольной лиги, одном Чемпионате Испании, двух Кубках Испании (Кубках Короля), одном Суперкубке Испании, двух Лигах чемпионов УЕФА, одном Суперкубке УЕФА и двух Клубных чемпионатах мира ФИФА.

О компании Elite Team

Elite Team является эксклюзивным дистрибьютором именных одеял Криштиану Роналду, а также студенческих лицензированных одеял и одеял Национальной футбольной лиги компании The Northwest Company‘s Denali® Microplush. Мы страстно поддерживаем наши команды и наших спортивных героев. Как и успех любой великой команды, наш успех начинается с разработки серьёзного плана игры. Наш план простой. Мы используем лучшие материалы, гордимся нашим мастерством и вручную изготовляем все мелкие детали, что и отличает наши одеяла от других. Мы посвящаем себя изготовлению уникальных вещей для фанатов спорта, используя отличные американские продукты и потребительские услуги мирового класса. Гордитесь, показывая Ваши цвета. Одеяла Elite Team, официальные одеяла для настоящих фанатов спорта. Чтобы узнать подробную информацию, посетите сайт: EliteTeam.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте

http://www.businesswire.com/news/home/20160727005090/en/

Контакты:

Elite Team

Джефф Дардис

414-319-5700

jeffdardis@zizzogroup.com

Источник: Elite Team

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще