Пресс-релизы 20 июля 2016 г. 12:12

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Papa John‘s открывает первую пиццерию в Нидерландах

Американская сеть пиццерий приносит концепцию "Лучше ингредиенты. Лучше пицца" на улицу Рейнстрат в Амстердаме

Амстердам - 18 июля Business Wire - В понедельник 18 июля компания Papa John‘s International, Inc., занимающая третье место в мире по доставке пиццы, открыла свою первую пиццерию в Нидерландах. Она расположена по адресу Рейнстрат, 60 в Амстердаме и открыта ежедневно с 11:30 до 23:00. Компания Papa John‘s известна по всему миру благодаря своей концепции "Лучше ингредиенты. Лучше пицца". Новый ресторан стал первым из сотни запланированных к открытию ресторанов сети в Нидерландах. В этом же году там откроется ещё две пиццерии.

Новое предприятие принадлежит и управляется консорциумом из пяти франшизополучателей компании Papa John‘s в Великобритании: Тони Калси (Tony Kalsi), Прасуном Пателем (Prasoon Patel), Джитешем Пателем (Jitesh Patel), Джаспалом Гилем (Jaspal Gill) и Анилем Пателем (Anil Patel). Предприятие находится под управлением Тони Калси. Он сообщает: "Мы хотели бы познакомить новых покупателей в Амстердаме с нашими качественными ингредиентами. Наше оригинальное тесто ручного приготовления, свежий томатный соус и сыр моцарелла создают поистине лучшую пиццу. Мы рады поделиться наследием качества продуктов Papa John‘s с Нидерландами и дать возможность покупателям самим оценить, почему Лучшие ингредиенты создают Лучшую пиццу!"

"Пицца Papa John‘s объединяет людей по всему миру", - сказал Тим О‘Херн (Tim O‘Hern), первый вице-президент и директор по развитию компании. - "Качество - это то, что каждый понимает и ценит. Люди могут почувствовать разницу, покупая качественные продукты Papa John‘s, поэтому они продолжают выбирать нашу продукцию, а у нас, в свою очередь, появляется возможность расширяться в новых странах и на новых территориях".

Открытие пиццерии в Нидерландах продолжает расширение сети Papa John‘s в Европе. На данный момент компания Papa John‘s International имеет в своём активе 320 ресторанов в Великобритании, 4 ресторана в Испании, а также 24 мая открыла свою первую пиццерию на севере Франции. Сейчас компания стремится к развитию в других регионах Франции, а также в Польше, Чехии и Бельгии.

История Papa John‘s

Первый ресторан Papa John‘s был открыт в 1984 году с единственной целью: Лучшая пицца. Эта цель до сих пор остаётся в основе главной концепции компании: "Лучше ингредиенты. Лучше пицца". Эта концепция включает в себя продукты высочайшего качества: свежее тесто ручного приготовления, отборный сыр моцарелла, созревшие на кусте помидоры, высококачественные мясо и колбасные изделия, а также свежие овощи, доставляемые со всех точек земного шара. Papa John‘s продолжает инвестировать в качество своих ингредиентов, даже если речь идёт об их фирменном соусе, топпингах, оригинальном тесте или об упаковке пиццы, чтобы предоставить покупателю пиццу по-настоящему отличного качества. Помимо этого, Papa John‘s предлагает удобную для покупателей доставку пиццы в Нидерландах.

О компании Papa John‘s

Компания Papa John‘s International, Inc. (система автоматической котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров: PZZA) является третьей в мире крупнейшей компанией по доставке пиццы со штаб-квартирой в Луисвилле, Кентукки. За 15 из 17 последних лет потребители отдавали первое место компании по уровню удовлетворенности продукцией среди всех сетей пиццерий в Американском индексе удовлетворенности потребителей. Papa John‘s является официальным спонсором Национальной футбольной лиги и официальным поставщиком пиццы Главной лиги бейсбола. Для того чтобы узнать подробную информацию или заказать пиццу, посетите сайт Papa John‘s www.papajohns.co.nl. Также заходите на нашу страницу в Facebook www.facebook.com/PapaJohns, Twitter http://twitter.com/PapaJohns, YouTube www.youtube.com/user/papajohns, Instagram instagram.com/papajohns, Pinterest www.pinterest.com/papajohnspizza и Vine vine.co/papajohns. Хотите стать частью чего-то Лучшего? Узнайте больше о франшизе Papa John‘s на сайте www.papajohns.com/franchise.

Посмотреть исходную версию на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home20160718005216//en/

Контакты:

Papa John‘s International, Inc.

Питер Коллинс, 502-261-4233

Старший директор по связям с общественностью

peter_collins@papajohns.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще