Пресс-релизы 18 июля 2016 г. 11:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Boyden Global Executive Search объявляет об открытии офиса в Москве

Российская компания Zoom Executive Search становится частью глобальной корпорации Boyden, головной офис компании в России открывается в Москве. В результате слияния с Zoom, Boyden выходит на новый уровень развития в России и становится ведущей компанией по подбору руководителей на российском рынке консалтинговых услуг

Москва - 18 июля BUSINESS WIRE - Boyden, мировой лидер по подбору высшего управленческого звена, имеющий свыше 70 офисов в более чем 40 странах мира, объявляет о том, что российская компания Zoom Executive Search становится частью корпорации Boyden в рамках стратегии расширения компании в регионе EMEA и на мировом рынке.

Новая российская команда Boyden будет включать 11 российских профессионалов в области подбора высшего управляющего звена, которые будут способствовать расширению сотрудничества в рамках проектов по поиску и оценке кандидатов с компаниями российского региона, ЕМЕА, и международного рынка в целом. Головной офис Boyden будет располагаться в Москве - центре деловой активности России.

Российскую команду Zoom/Boyden возглавят Партнеры компании Ольга Щербакова, Дина Акимова и Ольга Ощепкова, имеющие значительный опыт работы по подбору топ-менеджмента в самых разных отраслях, направлениях и сегментах рынка.

"Присоединение к Boyden команды российских профессионалов будет способствовать укреплению глобальной стратегии корпорации по усилению кадрового потенциала не только на местном, но и на международном уровне. - Отмечает Президент и CEO Boyden World Corporation г-жа Трина Гордон,- Мы рассматриваем Россию в качестве важнейшего звена в рамках продвижения стратегии Boyden в развитых и развивающихся секторах мирового рынка. Ольга, Дина и вся российская команда демонстрируют прекрасные деловые качества и высочайший уровень профессионализма, что, несомненно, будет способствовать повышению качества работы Boyden на глобальном уровне".

С российской стороны слияние прокомментировала Ольга Щербакова: "Мы рады и гордимся тем, что становимся частью такой признанной международной компании, как Boyden; и ключевым фактором решения о присоединении стала безупречная репутация корпорации Boyden, отвечающая самым высоким требованиям клиентов, как в России, так и за рубежом. От этого союза выиграют не только наши российские партнеры, заинтересованные в глобальных поисках, но и международные корпорации на нашем рынке. Корпоративная культура и стратегия развития Boyden являются идеальной основой для активного развития в области предоставления консалтинговых услуг самого высокого уровня, как в местном, так и в мировом масштабе".

Новая команда Zoom/Boyden Russia продолжит накопление уникальной экспертизы во всех практиках глобальной компании, а также укрепит свои позиции на локальном и международном рынке в рамках сотрудничества с российскими и мировыми компаниями в разных секторах экономики.

О Boyden World Corporation

Корпорация Boyden является мировым лидером в сфере консалтинговых услуг и подборе кадровых ресурсов с 70 офисами в более чем 40 странах по всему миру. Основанная в 1946 году, Boyden специализируется на подборе специалистов высшего управленческого звена, временном антикризисном управлении и услугах кадрового консультирования по широкому спектру секторов рыночной экономики.

Более подробная информация на сайте: www.boyden.com.

Контакты:

Ольга Щербакова, Boyden, Россия

Тел. +7 495 256 8068

e-mail: oscherbakova@boyden.com

Хилари Росси, представитель Boyden

Тел. +1 212 850 5603

e-mail: hillary.rossi@boyden.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще