Пресс-релизы 14 июля 2016 г. 12:45

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Bentley объявляет о программе обновления лицензий Autodesk

Бессрочные Лицензии Bentley компенсируют потерянные инвестиции в обесцененные лицензии Autodesk

Экстон, Пенсильвания, США - 12 июля BUSINESS WIRE - Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, объявил сегодня о запуске Программы обновления лицензий Autodesk. Ввиду того, что Autodesk прекращает продажу бессрочных лицензий на отдельные программные продукты, владельцы бессрочных лицензий Autodesk рискуют потерять стоимость своих инвестиций. Bentley Systems предлагает возместить эти инвестиции, которые в противном случае будут потеряны. Bentley Systems кредитует чистую стоимость лицензий Autodesk за счет предоставления "в постоянное пользование" обновленных бессрочных лицензий на приложения Bentley. Эти бессрочные лицензии не обесцениваются, т.к. ежегодная "балансировка портфеля" Bentley SELECT позволяет осуществлять обмен между решениями в рамках комплексного пакета приложений Bentley.

Бупиндер Сингх (Bhupinder Singh), директор отдела контроля производства, сказал: "Bentley Systems рассматривает приобретение бессрочных лицензий как долгосрочную инвестицию наших пользователей. Мы продолжаем разрабатывать инновационные технологии, увеличивая тем самым стоимость этих инвестиций. Мы с радостью предлагаем эту "гарантию будущего" владельцам лицензий Autodesk, которые в противном случае потеряют свои инвестиции. Мы и дальше будем предоставлять нашим пользователям возможность самостоятельно выбирать модели лицензирования, соответствующие их коммерческим задачам. С новым поколением наших приложений CONNECT Edition, которые используют встроенные облачные сервисы, я убежден, что бывшие пользователи Autodesk оценят преимущества BIM технологий в комплексной среде моделирования".

Рой Ким (Roy Kim), директор PacRim Engineering, сказал: "Новая программа Bentley по обновлению лицензий Autodesk стала отличным решением для нашей еще не большой, но активно растущей компании. С помощью приложений CONNECT Edition от Bentley наши пользователи быстро наверстали утраченные позиции и уже ощущают существенный рост производительности".

Джон Круикшанк (John Cruikshank), президент и исполнительный директор компании JMC2 Civil Engineering + Surveying, сказал: "Autodesk все время вводит ограничения, заставляя нас отказаться от бессрочных лицензий в пользу годовой подписки. Их действия упростили возможность использовать продукты Bentley. Поскольку ПО для проектирования является жизненной основой гражданского проектирования, строительства и маркшейдерских работ, наша основная задача всегда состояла в том, чтобы обновлять свои приложения и максимально увеличивать инвестиции от их использования. Новая программа Bentley по обновлению лицензий Autodesk - это отличное решение для нас. С помощью приложений Bentley CONNECT Edition наши сотрудники могут быстро вернуть утраченные позиции и обеспечить высокий рост производительности".

Дженн Гудвин (Jenn Goodwin), коммерческий директор компании Bennett Engineering, сказал: "Новая программа обновления лицензий Autodesk от Bentley стала превосходным решением для нашей компании в период роста. С помощью приложений Bentley CONNECT Edition пользователи могут работать легко и быстро".

Подробности программы смотрите на странице: https://www.bentley.com/en/perspectives-and-viewpoints/topics/campaign/perpetual-licenses-ru

О CONNECT Edition

CONNECT Edition, новое поколение программных продуктов от Bentley для развития инфраструктуры, представленное на рынке в 2015 году, вошло в комплексный портфель приложений Bentley и стало доступным в 2016 и 2017 годах. CONNECT Edition представляет собой общую среду для комплексной реализации проектов и состоит из общей среды моделирования, общей производительной среды и общей среды данных, которая эффективно использует доступность и вычислительную мощность облака Microsoft Azure, что позволяет объединять в единое целое компоненты гибридной вычислительной среды, которая включает в себя локальные серверы, приложения для настольных компьютеров и мобильные приложения. CONNECT Edition существенно повышает мобильность информации для совершенствования процессов проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Узнать подробности: CONNECT Edition.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев инфраструктуры. Пользователи Bentley используют информационную мобильность на стыке различных отраслей знания на протяжении жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения производительности проектов и ресурсов. Решения Bentley включают в себя приложения на платформе MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения совместной работы ProjectWise для реализации комплексных проектов и службу управления активами AssetWise для создания "интеллектуальной" инфраструктуры. Все вышеперечисленное дополняется профессиональной поддержкой во всем мире и оказанием комплексных услуг удаленного управления.

Штат компании Bentley, основанной в 1984 году, превысил 3 000 сотрудников, которые работают в региональных представительствах в более чем 50 странах, а годовой доход компании составляет более 600 млн долл. США. С 2008 года компания инвестировала более 1 млрд долл. США в исследования и разработки, а также в приобретение других компаний.

Дополнительные сведения о компании Bentley приведены на сайте www.bentley.com и в годовом отчете компании Bentley. Чтобы получать уведомления о пресс-релизах и новостях компании Bentley, подпишитесь на RSS-канал. Перейдя по ссылке Конференция Год в инфраструктуре, вы узнаете о ключевых аспектах мероприятия Bentley, посвященного передовым практикам. Ознакомиться с базой данных инновационных инфраструктурных проектов-участников конкурса Be Inspired Awards разных лет можно в электронной версии сборника Год в Инфраструктуре компании Bentley. Чтобы получить доступ к странице профессионального сообщества, которое является площадкой для знакомства, общения и взаимного обучения специалистов по поддержке инфраструктуры, посетите сайт Bentley Communities.

Рейтинг ведущих владельцев инфраструктурных объектов Bentley Infrastructure 500, уникальный перечень ведущих государственных и частных владельцев инфраструктурных проектов в мире, составленный на основе стоимости совокупных инвестиций в инфраструктуру, можно загрузить на сайте BI 500.

# # #

Bentley и логотип компании Bentley в виде буквы "В", Be, MicroStation и ProjectWise являются зарегистрированными или незарегистрированными торговыми марками или знаками обслуживания Bentley Systems, Incorporated или одной из ее дочерних предприятий, прямые или косвенные права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Прочие товарные знаки и наименования продуктов являются собственностью соответствующих владельцев.

Контакт для прессы:

Гейл МакГрю

+1 610 458 2752

gail.mcgrew@bentley.com

Читайте нас в Твиттере:

@BentleySystems

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще