Новости 26 сентября 2018 г. 06:37

Выездная приемная Минобороны РФ открылась на Камчатке

Петропавловск-Камчатский. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Выездная общественная приемная Министерства обороны Российской Федерации в среду начала работу на Камчатке, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).

"В работе приемной принимают участие представители командования Восточного военного округа, ТОФ, войск и сил на Северо-востоке России, подводных сил ТОФ, а также представители правительства Камчатского края, Петропавловска-Камчатского и Вилючинска", - говорится в сообщении.

26 и 27 сентября запланированы рабочие встречи командования и личного состава частей, кораблей и соединений ТОФ с членами общественной приемной для обсуждения проблемных вопросов, касающихся социального обеспечения военнослужащих и членов их семей.

"Кроме того, для оказания помощи в решении вопросов, для урегулирования которых недостаточно полномочий командиров, представителей местных органов государственной власти и требуется содействие центральных органов управления, представители общественной приемной Минобороны РФ проведут в гарнизонах прием военнослужащих по личным вопросам", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще