Новости 9 августа 2018 г. 06:08

Видео, на котором воспитательница бьет ребенка в детском саду Хабаровска, заинтересовало полицейских и городское управление образования

Хабаровск. 9 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские в Хабаровске начали проверку после опубликованного в интернете видео, на котором воспитательница бьет детсадовца, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" руководитель пресс-службы УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов.

"Проверка начата для установления всех фактов происшествия, которое показано на видео. В ходе проверочных мероприятий будет дана оценка действиям лиц, которые сняты в ролике", - сказал К.Блинов.

На появившемся в социальных сетях видео снята воспитательница одного из городских детских садов, которая во время прогулки на площадке несколько раз дает пощечину маленькому воспитаннику. Автор ролика, комментируя происходящее подчеркивает, что подобные ситуации происходят не в первый раз.

В свою очередь, в городском управлении образования агентству сообщили, что с заведующей детского сада проводится работа. В случае если вина воспитательницы будет доказана, ее уволят.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще