Новости 23 июля 2018 г. 04:33

Уголовное дело возбудили в Хабаровске по факту наезда автомобиля на семью с маленьким ребенком

Хабаровск. 23 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом произошло в Хабаровске, в результате наезда погиб мужчина, маленький ребенок находится в реанимации.

"ДТП произошло вечером 21 июля. Предварительно установлено, что молодой человек в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением автомобиля Nissan Skyline, в результате чего машину на высокой скорости отбросило на тротуар, где гуляла семья с ребенком. В результате наезда глава семьи от полученных травм скончался на месте, мальчик попал в реанимацию. Возбуждено уголовное дело", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" информированный источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что также проверяется информация о том, что автомобиль был угнан.

Официальными комментариями от Управления МВД по Хабаровскому краю агентство не располагает.

В свою очередь, во второй краевой больнице, куда были доставлены после ДТП мама с ребенком, агентству сообщили, что мальчик находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как "тяжелое". Мама ребенка лечебное учреждение покинула после осмотра.

На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как молодой человек, управляя автомобилем Nissan Skyline, двигался по улице Сысоева в Хабаровске. В районе дома № 7Б по улице Вахова он не справился с управлением. В результате этого машину стало кидать по дороге. Уйдя в занос, автомобиль заскочил на бордюр и правым боком врезался в припаркованную Toyota Premio. После этого удара его отрекошетило на цветочный магазин, рядом с которым гуляла семья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще