Новости 16 июля 2018 г. 09:52

Избирком Приамурья завершил прием документов от претендентов на должность губернатора Амурской области

Благовещенск. 16 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Завершен прием документов от претендентов на участие в выборах губернатора Амурской области, заявки подали четыре человека, сообщает пресс-служба облизбиркома.

"Наталья Глазкова от партии "За женщин России", Сергей Левицкий от "Справедливой России", Василий Орлов от партии "Единая Россия" и Татьяна Ракутина , которую выдвинула партия КПРФ", - говорится в сообщении.

Одновременно с выборами губернатора в регионе9 сентября пройдут довыборы в Госдуму РФ. За кресло депутата изъявили бороться шесть кандидатов.

"Сегодня рабочая группа Амуризбиркома приняла документы на выдвижение от члена партии "Коммунисты России" Геннадия Гамзы и от Любови Радченко, представляющей "Коммунистическую партию социальной справедливости"", - отмечается в сообщении.

В списке кандидатов также - Андрей Кузьмин от ЛДПР, Галина Никишина, представляющая "Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость", Татьяна Ракутина - секретарь Амурского областного комитета КПРФ и Кирилл Зимин, который является председателем совета регионального отделения партии "Справедливая Россия".

Период выдвижения на этих выборах завершается 21 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока