Новости 20 марта 2018 г. 08:57

Преподаватель педколледжа умерла из-за травм, полученных при падении на обледенелой улице в столице Камчатки

Петропавловск-Камчатский. 20 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Следователи в Петропавловске-Камчатском проводят проверку по факту смерти женщины, которая скончалась в результате травм, полученных при падении на покрытой льдом улице, сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" во вторник старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.

"Все произошло вечером 9 марта, когда 53-летняя преподаватель Камчатского педагогического колледжа возвращалась домой после рабочего дня. Она вышла на улицу и упала, поскользнувшись на гололеде возле колледжа", - сказала Е.Матафонова.

По словам старшего помощника, в результате падения учительница получила травмы головы, от которых на следующий день умерла в краевой больнице им. Лукашевского.

"Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - подчеркнула Е.Матафонова.

В свою очередь, в городском травмпункте Петропавловска-Камчатского агентству сообщили, что в эти дни к ним за медицинской помощью ежесуточно обращается порядка 50 человек, пострадавших на гололеде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще