Новости 14 марта 2018 г. 11:17

Небольшая хабаровская фирма в 2017-18гг получила заказы РЖД более чем на 1 млрд руб

Хабаровск. 14 марта. ИНТЕРФАКС - ООО "Восточная региональная компания "Амур" (ВРКА, Хабаровск) в 2017-2018 годах получило подряды ОАО "РЖД" на общую сумму 1,347 млрд рублей, следует из данных аналитической системы "СПАРК".

Компания зарегистрирована в декабре 2016 года. Первый тендер РЖД она выиграла в апреле 2017 года, контракт был заключен в мае.

Всего ВРКА получила восемь подрядов в прошлом году и один в 2018 году. Все тендеры имеют одинаковую формулировку - "на право заключения договора поставки инженерного и технологического оборудования на объекты строительства РЖД", что включает в себя поставку различных товаров - от розеток и аккумуляторных батарей до деревянной мебели, кондиционеров и аппаратуры для видеозаписи.

Данными о других контрактах ВРКА "СПАРК" не располагает.

Компания принадлежит Александру Кириллову, который приобрел ее в июле 2017 года, учредителем ВРКА являлся Андрей Тартин. А.Кириллов ранее занимал пост гендиректора московского ООО "Ассоциация комплексной безопасности". Чистая прибыль ВРКА в 2016 году составила 48 тыс. рублей, данных о выручке нет.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще