Новости 5 марта 2018 г. 10:42

Гендиректором "Колмара" назначен Артем Левин

Москва. 5 марта. ИНТЕРФАКС - Генеральным директором ООО "Угледобывающая компания "Колмар" вместо ушедшего на должность заместителя губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и потребительскому рынку Сергея Цивилева назначен заместитель генерального директора, директор по производству ООО "УК "Колмар" Артем Левин, сообщила служба по связям с общественностью ООО "УК "Колмар".

"Данные кадровые изменения не повлияют на заявленную ранее стратегию развития компании. К 2021 году "Колмар" намерен стать одним из лидеров на мировом рынке по поставкам коксующегося угля премиального класса", - говорится в пресс-релизе.

Компания уточняет, что "вступивший в должность гендиректора А.Левин - человек с большим опытом - продолжит намеченный вектор развития компании".

Пресс-служба сообщает также, что А.Левин "получил высшее образование и реализовал свой профессиональный потенциал на территории Республики Саха (Якутия) - прошел школу от подземного горнорабочего 3-го разряда до руководителя предприятия, имеет государственные награды (медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, кавалер почетных знаков "Шахтерская слава" I, II, III степеней, "Горняцкая слава" II, III степеней и "Гражданская доблесть", Заслуженный горняк Республики Саха (Якутия).

Ранее сообщалось, что власти Кузбасса подтвердили назначение генерального директора угледобывающей компании "Колмар" С.Цивилева на должность заместителя губернатора Кемеровской области. Этот пост оставался вакантным с марта прошлого года, когда его по собственному желанию покинула Екатерина Кутылкина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще