Новости 2 марта 2018 г. 05:29

Общественный транспорт в Южно-Сахалинске приостановил работу из-за усиления метели

Южно-Сахалинск. 2 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Работа общественного транспорта приостановлена в Южно-Сахалинске в связи с усилением непогоды и ухудшением видимости на дорогах областного центра, сообщает пресс-служба мэрии города.

"В связи с ухудшением видимости временно приостановлено движение общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Как только метель начнет стихать, движение автобусов возобновят, обещают городские власти.

Жителей и гостей областного центра просят быть предельно осторожными и внимательными, соблюдать личную безопасность, без необходимости не выезжать за пределы Южно-Сахалинска. Водителям рекомендуют следить за сообщениями о закрытии проезда на автодорогах.

В доме культура "Радуга" (на выезде из Южно-Сахалинска - ИФ) развернут круглосуточный пункт обогрева для водителей и пассажиров автомобилей, где им предложат горячий чай. Пункт работает круглосуточно.

Сахалин находится под влиянием мощного циклона, в южных и центральных районах острова бушуют сильные метели. Отменены занятия в школах, закрыты автодороги, отменены 15 пригородных поездов на юге и западном побережье Сахалина, не работает паромная переправа. В аэропорту Южно-Сахалинска задержаны и отменены более 20 рейсов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще