Новости 1 марта 2018 г. 09:58

На Сахалине из-за мощного циклона на пятницу отменяют 15 пригородных поездов

Южно-Сахалинск. 1 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В связи с подходом циклона и ожидающейся сильной метелью на юге Сахалина и западном побережье в пятницу отменяются 15 пригородных пассажирских поездов, сообщается в четверг на сайте АО "Пассажирская компания "Сахалин".

Отмена касается поездов: Томари - Холмск и обратно, Чехов - Холмск и обратно, Южно-Сахалинск - Томари и обратно, Южно-Сахалинск - Тихая и обратно, Тихая - Поронайск и обратно, Пять Углов - Южно-Сахалинск и обратно, Южно-Сахалинск - Дальнее и обратно, Южно-Сахалинск - Быков и обратно.

Как сообщалось, к Сахалину подходит мощный циклон, которые принесет сильные метели и ураганный ветер. С вечера четверга отменены автобусное пассажирское сообщение из Южно-Сахалинска в Углегорск, Поронайск и Макаров. Ближе к ночи на юге Сахалина и западном побережье Сахалина для всех видов автотранспорта закроют несколько участков автодорог.

Население просят не покидать населенные пункты до улучшения погоды, не выходить в горы, где прогнозируется высокая лавинная опасность.

Около 50 бригад энергетиков (164 человека и 61 единица) техники переведены в режим повышенной готовности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще