Новости 27 января 2018 г. 13:23

Микроавтобус и грузовик столкнулись на трассе в Якутии, есть жертвы и пострадавшие

Якутск. 27 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В результате дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе "Вилюй" погибли два человека, четверо пострадали, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД МВД по Якутии.

Авария произошла около полудня по местному времени на 1215 км федеральной автодороги "Вилюй". Столкнулись микроавтобус "Тойота Хайс" и грузовик "Вольво".

"По предварительным данным, в результате ДТП погибли два человека, четыре человека попутным транспортом доставлены в медицинское учреждение", - отмечается в сообщении.

В настоящее время для выяснения причин и обстоятельств на месте автоаварии работает следственно-оперативная группа.

Заместитель министра здравоохранения Якутии Людмила Вербицкая сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" о еще троих пострадавших - их также на попутных машинах доставили в Ленск. Там одного человека госпитализировали в хирургическое отделение, а женщину с малолетней девочкой поместили под амбулаторное наблюдение.

"Остальные четыре человека находятся в реанимации в Мирнинской районной больнице". Их состояние оценивается как тяжелое", - отметила Л.Вербицкая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще