Новости 26 января 2018 г. 11:13

Несовершеннолетний учащийся сахалинского техникума ранил ножом сверстника во время ссоры на перемене

Южно-Сахалинск. 26 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Ножевые ранения получил подросток во время ссоры со сверстником в Южно-Сахалинске, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Сахалинской области.

"Днем в пятницу в ГБУЗ "Сахалинская областная клиническая больница" с ножевыми ранениями госпитализирован несовершеннолетний житель областного центра. По предварительным данным, ножевые ранения подростку в ходе конфликта нанес несовершеннолетний житель города Южно-Сахалинска", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка.

По информации местных СМИ и сообщениям на местном интернет-форуме, группа студентов Сахалинского промышленно-экономического техникума во время перемены вышла покурить на улицу возле учебного заведения. Между двумя студентами в возрасте 15 и 17 лет завязался конфликт. Семнадцатилетний учащийся распылил перцовый баллончик, а затем нанес пятнадцатилетнему оппоненту несколько ударов ножом в область грудной клетки, в ногу и руку.

Студенты, ставшие очевидцами конфликта, вызвали "Скорую помощь".

Нападавший с места происшествия скрылся, но позже был задержан, сейчас с ним работают следователи. Причина конфликта неизвестна.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще