Новости 23 января 2018 г. 08:47

Камчатские энергетики наладили выездной сбор платежей в отдаленных поселках

Петропавловск-Камчатский. 23 января. ИНТЕРФАКС – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК – Филиал ПАО "Камчатскэнерго" Энергосбыт возобновил практику принятия платежей за тепло и электричество в отдаленных поселках Елизовского района, сообщает во вторник пресс-служба "Камчатскэнерго".

"В декабре и январе выездная касса работала в поселке Раздольный. Ее организовали по многочисленным просьбам жителей поселка", - говорится в сообщении.

Только в январе квитанции за свет и тепло, не выезжая из поселка, оплатили порядка 500 человек. В основном это пожилые люди, которым сложно выбираться в районный центр.

В "Камчатскэнерго" обещают продолжить практику работы выездной кассы.

"В феврале кассиры Энергосбыта приедут в поселок Лесной, продолжат работу в Раздольном. Такие же выезды проводятся силами Мильковского отделения Энергосбыта – так, на этой неделе выездная касса организована в поселке Пущино", - говорится в сообщении.

К лету по поселкам Елизовского района регулярно будет курсировать автобус мобильного офиса Энергосбыта. Планируются выезды в поселки Термальный, Паратунка, Николаевка и Сосновка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока