Новости 22 января 2018 г. 02:46

Два вице-губернатора Приморья покидают свои посты

Владивосток. 22 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Два вице-губернатора Приморского края - Алексей Сухов и Геннадий Сыромятнов - освобождены от должностей по собственному желанию.

"Как сообщили в департаменте государственной гражданской службы и кадров, с 1 февраля 2018 года от должности вице-губернаторов Приморского края по собственному желанию освобождены Г.Сыромятнов и А.Сухов", - сообщила в понедельник пресс-служба администрации региона.

Соответствующий приказ подписал временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Тарасенко.

Отмечается, что увольнение чиновников связано с переходом на новое место работы.

Г.Сыромятнов был назначен вице-губернатором в декабре 2016 года. Он курировал вопросы правового обеспечения, записи актов гражданского состояния, общественной безопасности и координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства, обеспечения деятельности мировых судей, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки.

К компетенции А.Сухова, назначенного на должность вице-губернатора в сентябре 2012 года и совмещавшего ее с должностью руководителя аппарата администрации Приморского края, относились вопросы государственной гражданской службы и кадров, бюджетного учета, государственного заказа, информатизации и телекоммуникаций, архивного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще