Новости 31 декабря 2017 г. 05:12

В детском приюте в Приморье, где взорвался электрический водонагреватель, погибла воспитательница - СКР

Владивосток. 31 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Воспитательница детского приюта в городе Спасске Приморского края, где рано утром в воскресенье разорвался электрический водонагреватель, скончалась от полученных травм, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в следственном управлении (СУ) СКР по Приморскому краю.

"В результате разрыва электрического водонагревателя в детском приюте от полученных тяжелых травм скончалась воспитательница. Следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства.

Как сообщала ранее пресс-служба краевого ГУ МЧС, в результате разрыва электрического водонагревателя в приюте были частично выбиты стекла в одном из помещений. Воспитанники приюта (там находится 13 детей) не пострадали. Дети размещены в комнатах непострадавшего крыла здания, с ними работает штатный психолог социального приюта.

Администрация городского округа решает вопрос о восстановительных работах.

В ликвидации последствий происшествия задействованы восемь человек и три единицы техники, в том числе от МЧС - четыре человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще