Новости 26 декабря 2017 г. 01:41

Несколько участков транссахалинской магистрали и дорог на западном побережье острова закрыты из-за метели

Южно-Сахалинск. 26 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Ряд участков дорог закрыт из-за метели на западном побережье Сахалина, а также транссахалинской автомагистрали Южно-Сахалинск - Оха, соединяющей юг с севером острова, сообщает УГИБДД региона.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в ночь на 26 декабря закрыто движение для всех видов транспорта на трех участках автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск (между Невельском и Холмском, Холмском и Новосибирское, а также между Новоселово и Углегорском) и участок автотрассы Южно-Сахалинск - Оха (между Смирных и Тымовское)", - говорится в сообщении.

Днем в понедельник из-за метели были закрыты (и до сих пор действуют ограничения) участок автотрассы Южно-Сахалинск - Оха (от Стародубского до Гастелло) и на западном побережье острова в Томаринском районе (от села Ильинское до села Арсентьевка).

Для обеспечения безопасности задействованы восемь экипажей ДПС ГИБДД. Движение ограничено до улучшения погоды и создания условий для безопасного движения транспорта.

Ранее сообщалось, что Сахалинская область находится под влиянием циклона, который принес на острова сильные метели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще