Новости 9 декабря 2017 г. 05:52

Количество погибших в автоаварии в Якутии увеличилось предварительно до шести человек

Якутск. 9 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Число жертв в результате столкновения микроавтобуса "УАЗ" и грузовика "КамАЗ" предварительно увеличилось до шести человек, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

"По предварительным данным в центральную районную больницу с. Майя Мегино-Кангаласского района доставлено трое пострадавших: водитель автомашины "КамАЗ-5320" и двое пассажиров УАЗ, погибли в результате аварии шесть человек", - говорится в сообщении.

В свою очередь пресс-служба МВД сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток", что двое пострадавших находятся в реанимации. Это водитель "КамАЗа" и пассажирка "УАЗа". Еще один пассажир "УАЗа" находится в шоковом состоянии.

Как сообщалось ранее, авария произошла в пятницу вечером на 39 км федеральной автодороги "Колыма" с участием автомашин КамАЗ и УАЗ. В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще