Новости 17 ноября 2017 г. 10:49

Снегопад вызвал десятибалльные пробки на дорогах Владивостока

Владивосток. 17 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Снегопад серьезно осложнил движение на дорогах Владивостока, сообщила пресс-служба краевого УМВД.

По данным портала "Яндекс.Пробки", дороги города сковали десятибалльные пробки.

Из-за снегопада запрещен въезд в город большегрузного транспорта.

"С 16:00 (9:00 мск) пятницы до 06:00 субботы ограничено движение автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза, на территорию Владивостока", - говорится в сообщении УМВД.

Также ограничено движение по автодороге Де-Фриз - Седанка - Патрокл до стабилизации дорожной обстановки. На этом участке автодороги движение регулируют инспекторы дорожно-патрульной службы.

Горожане в соцсетях сообщают о многочисленных ДТП.

Как сообщается на сайте автовокзала Владивостока, отменены около десятка междугородних рейсов автобусов, в том числе в Находку, Уссурийск, Арсеньев.

Аэропорт Владивостока работает в штатном режиме, сообщается на его сайте.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, на расчистку дорог Приморского края будет направлено более 250 единиц техники.

По данным Примгидромета, снегопад в край принес циклон, который пришел с Желтого моря. В субботу циклон сместится к острову Хоккайдо, затем в Охотское море. В предстоящие сутки в отдельных районах Приморья ожидается небольшой и умеренный снег, метель, на дорогах снежный накат, гололедица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще