Новости 17 ноября 2017 г. 05:59

"Единая Россия" создаст координационные советы партии во всех федеральных округах - Турчак

Якутск. 17 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Координационные советы партии "Единая Россия" в рамках партийной реформы появятся во всех федеральных округах страны.

"Речь идет не только о межрегиональном координационном совете (МКС) на Дальнем Востоке. Мы в принципе меняем подходы к работе МКС. Мы их укрупняем. Таким образом, они будут полностью совпадать с границами федеральных округов", - сообщил в пятницу журналистам в Якутске исполняющий обязанности секретаря Генерального совета партии Андрей Турчак.

В столице Якутии проходит его встреча с секретарями и руководителями исполкомов региональных отделений партии Дальневосточного федерального округа, а также представителями "Молодой Гвардии Единой России", руководителями Межрегиональных координационных советов и их заместителями.

"Вчера мы встречались с секретарями региональных политсоветов Дальнего Востока. Договорились, что МКС появится на территории ДФО. То же самое будет завтра в Иркутске касаться Сибирского ФО, в Салехарде будем встречаться с уральскими коллегами. То есть появятся всего восемь МКС. Это поможет выстроить более четкую вертикаль, возможность обратной связи", - сказал А.Турчак.

По его словам, данная модель будет утверждена на XVII съезде "Единой России" 22-23 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще