Новости 16 ноября 2017 г. 10:55

Назначен новый директор завода "Coca-Cola HBC Россия" во Владивостоке

Владивосток. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Директором завод "Coca-Cola HBC Россия" во Владивостоке назначен Евгений Окунев, с 2012 года работавший в крупной компании-производителе продуктов питания, говорится в сообщении завода.

Возглавлявший завод во Владивостоке последние 2,5 года Александр Евдокимов по завершении срочного контракта вернулся в Самару.

"Новый директор отвечает за обеспечение бесперебойного выпуска продукции, а также достижение производственных результатов согласно стратегическим планам компании Coca-Cola HBC Россия", - говорится в сообщении.

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) - ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе. Coca-Cola HBC работает в 28 странах.

В России компании принадлежат заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование - ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия".

Завод "Coca-Cola HBC Россия" во Владивостоке выпускает более 20 видов напитков. Продукция поступает в продажу в Приморском, Камчатском и Хабаровском крае, Сахалинской, Магаданской, и Амурской областях, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще