Новости 14 ноября 2017 г. 01:54

Назначена директор территориального офиса Росбанка в Приморье

Владивосток. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Директором операционного офиса "Территориальный офис Приморский" Дальневосточного филиала Росбанка, назначена Екатерина Зиненко, ранее занимавшая должность заместителя директора Приморского офиса.

В сообщении кредитной организации говорится, что стратегическая задача, поставленная перед руководителем подразделения, заключается в укреплении позиций Росбанка в сфере розничного бизнеса.

"Екатерина (Зиненко - ИФ) сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Она продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России", - говорится в сообщении.

В составе Приморского территориального офиса Росбанка функционируют 17 дополнительных офисов, расположенных во Владивостоке и еще восьми населенных пунктах Приморья.

Росбанк по итогам первого полугодия 2017 года занимает 13-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще