Новости 13 октября 2017 г. 02:47

Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП на Камчатке

Петропавловск-Камчатский. 13 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские на Камчатке проводят проверку по факту ДТП, в результате которого два человека погибли, четверо госпитализированы, из них трое - в крайне тяжелом состоянии, сообщил агентству "Интерфакс -Дальний Восток" руководитель группы пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю Андрей Волков.

"Авария произошла в ночь на пятницу на ул. Ленинградская в Петропавловске-Камчатском. Там влобовую столкнулись "Toyota Cresta" и "Toyota Chaser", вылетевшая на встречную полосу", - сказал А.Волков.

По его данным, 19-летние водитель и пассажир "Toyota Cresta" погибли. В реанимацию в крайне тяжелом состоянии госпитализированы 28-летний мужчина, сидевший за рулем "Тойота Чайзер", и две его пассажирки, предположительно, 23-25-летние. Девушки находятся в коме.

Еще один пострадавший в ДТП - парень 1990 года рождения, сидевший в салоне "Toyota Chaser", - госпитализирован с переломом носа.

"Причиной аварии стало превышение скорости водителем "Toyota Chaser", выехавшего на встречную полосу", - сказал А.Волков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще