Новости 23 сентября 2017 г. 13:28

Рейс "Москва-Благовещенск" компании "ВИМ-Авиа" прибудет в пункт назначения с задержкой в 19 часов

Благовещенск. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа" прилетит из Москвы в Благовещенск с опозданием на 19 часов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

"Задержка авиарейса, конечно, получилась огромная, но главное, что пассажиры наконец-то доберутся до места назначения. По дальнейшему развитию ситуации будем работать. Встреча с руководителем Росавиации не отменяется. Наоборот, она состоится уже в понедельник, поэтому вылетаю в Москву уже завтра (в воскресенье - ИФ)", - цитирует пресс-служба главу региона Александра Козлова.

Губернатор отметил, что региону "жизненно необходимо стабильное авиасообщение".

О том, что борт все-таки вылетит из Домодедово в телефонном разговоре с губернатором Амурской области заверил собственник авиакомпании. Это подтвердил руководитель Росавиации Александр Нерадько. Ориентировочно самолет приземлиться в аэропорту Благовещенска в 3:00 (21:00 мск)", - говорится в сообщении.

Обратный рейс Благовещенск-Москва намечен в промежуток между 4:30-5:30 утра.

Ранее сообщалось, что по плану самолет должен был приземлиться в аэропорту Благовещенска в 8:00 субботы (2:00 мск). Руководство аэропорта Благовещенск заявило о проблемах с получением информации от авиакомпании "ВИМ-Авиа", рейсы которой в последнее время не укладываются в графики полетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще