Новости 6 сентября 2017 г. 05:26

ОНФ намерен представить президенту доклад по решению вопросов экологии

Улан-Удэ. 6 сентября. ИНТЕРФАКС - Системные предложения Общероссийского народного фронта (ОНФ) по решению экологических вопросов войдут в доклад, который активисты движения в ближайшие несколько месяцев представят президенту России Владимиру Путину, сообщил координатор проекта ОНФ "Генеральная уборка", депутат Госдумы Владимир Гутенев.

"По итогам нашей работы будет сформирован доклад президенту, где мы предоставим предложения, инициативы, видение, в каких-то вопросах мы, возможно, обратимся за помощью", - сказал В.Гутенев журналистам в рамках экологической конференции ОНФ в Сибири и на Дальнем Востоке.

Он отметил, что доклад будет представлен президенту уже в ближайшие несколько месяцев, в него войдут предложения по итогам четырех проведенных движением экологических конференций.

В.Гутенев подчеркнул, что работа ОНФ по вопросам окружающей среды продолжится и после окончания Года экологии в РФ.

Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО проходит в Улан-Удэ в среду. Конференция работает по четырем направлениям: "Генеральная уборка", "Зеленый щит региона", "Великое озеро великой страны" и "Защита леса".

Мероприятие в Улан-Удэ - четвертая межрегиональная конференция ОНФ в 2017 году, ранее Народный фронт провел конференции в Ростове-на-Дону, Калининграде и Кирове. Результаты работы на конференциях будут представлены на большом экологическом форуме ОНФ в конце 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще